Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

11-летняя девочка пропала в Нижегородской области

11 апреля 2009, 07:04
11-летняя девочка пропала в Нижегородской области Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 11-летняя жительница г. Балахны (Нижегородская область) ушла из дома 12 апреля, но заявление в милицию о пропаже девочки поступило лишь 15 апреля. Семья, в которой проживал ребенок, считается неблагополучной, и девочка уже не в первый раз уходит из дома. При этом, одноклассники пропавшей девочки заявляют, что сегодня видели ее возле школы, но в учебное заведение она не пошла. Бабушка девочки также сообщает о том, что внучка к ней вчера приходила. Вероятной причиной пропажи девочки, скорее всего, стали семейные проблемы. Поиски ребенка ведутся сотрудниками милиции. Напомним, буквально 13 апреля в Балахне искали 5-летнего мальчика. В тот день в 19-10 от оперативного дежурного ГУВД поступила заявка на проведение работ по поиску пропавшего ребенка. На место выехали спасатели АСО г.Балахна, сотрудники милиции. На месте было установлено, что бабушка гуляла с 4-мя своими внуками. Во время прогулки пропал 5-летний мальчик. Семья недавно переехала, поэтому и бабушка и дети плохо ориентировались на новой местности. Спасателями и сотрудниками милиции были организованы поиски ребенка. В результате опроса местных жителей было установлено, что видели женщину, которая вела за руку мальчика и спрашивала, чей ребенок. Около восьми часов вечера примерно на расстоянии километра от дома спасатели обнаружили мальчика и доставили его по месту жительства.

11-летняя девочка пропала в Нижегородской области

Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

11-летняя жительница г. Балахны (Нижегородская область) ушла из дома 12 апреля, но заявление в милицию о пропаже девочки поступило лишь 15 апреля. Семья, в которой проживал ребенок, считается неблагополучной, и девочка уже не в первый раз уходит из дома. 

При этом, одноклассники пропавшей девочки заявляют, что сегодня видели ее возле школы, но в учебное заведение она не пошла. Бабушка девочки также сообщает о том, что внучка к ней вчера приходила. Вероятной причиной пропажи девочки, скорее всего, стали семейные проблемы. Поиски ребенка ведутся сотрудниками милиции.

Напомним, буквально 13 апреля в Балахне искали 5-летнего мальчика. В тот день в 19-10 от оперативного дежурного ГУВД поступила заявка на проведение работ по поиску пропавшего ребенка. На место выехали спасатели АСО г.Балахна, сотрудники милиции. 

На месте было установлено, что бабушка гуляла с 4-мя своими внуками. Во время прогулки пропал 5-летний мальчик. Семья недавно переехала, поэтому и бабушка и дети плохо ориентировались на новой местности. Спасателями и сотрудниками милиции были организованы поиски ребенка.

В результате опроса местных жителей было установлено, что видели женщину, которая вела за руку мальчика и спрашивала, чей ребенок. Около восьми часов вечера примерно на расстоянии километра от дома спасатели обнаружили мальчика и доставили его по месту жительства.
"