Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

“Рынки на колесах” могут в скором времени появиться в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 07:04
“Рынки на колесах” могут в скором времени появиться в Нижнем Новгороде Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом журналистам сообщила заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина. По ее словам, мобильные лавки на колесах или тенты будут ездить по городу и торговать продукцией в тех местах, где это более всего необходимо. Ирина Живихина отметила, что таким образом будет решаться проблема нехватки рынков в Нижнем Новгороде. По ее словам, имеющиеся на сегодняшний день количество рынков недостаточно для такого большого города, как Нижний Новгород. «В скором времени на улицы города будет выпущено несколько тестовых машин для того, чтобы проверить, насколько успешен этот проект. Если все будет удачно, мы будет развивать эту идею дальше»,- отметила Ирина Живихина.

“Рынки на колесах” могут в скором времени появиться в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом журналистам сообщила заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина.

По ее словам, мобильные лавки на колесах или тенты будут ездить по городу и торговать продукцией в тех местах, где это более всего необходимо. Ирина Живихина отметила, что таким образом будет решаться проблема нехватки рынков в Нижнем Новгороде. По ее словам, имеющиеся на сегодняшний день количество рынков недостаточно для такого большого города, как Нижний Новгород.
«В скором времени на улицы города будет выпущено несколько тестовых машин для того, чтобы проверить, насколько успешен этот проект. Если все будет удачно, мы будет развивать эту идею дальше»,- отметила Ирина Живихина.
"