Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

В.Иванов и министр экономики Посольства Японии в РФ г-н Такеши Хикихар обсудили возможности экономич

11 апреля 2009, 07:04
В.Иванов и министр экономики Посольства Японии в РФ г-н Такеши Хикихар обсудили возможности экономического сотрудничества Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, он видит возможное сотрудничество в сферах автомобилестроения, нефтехимии и металлургии. По словам министра, в Нижегородской области уже есть примеры успешного сотрудничества – это Борский стекольный завод и ОАО «Акрилат», однако при высоком промышленном потенциале региона это далеко не предел для сотрудничества. В.Иванов также добавил, что завтра в Японском центре пройдет международный телемост, в ходе которого, представители бизнес-структур Японии и Нижнего Новгорода смогут более детально обсудить возможности сотрудничества.

В.Иванов и министр экономики Посольства Японии в РФ г-н Такеши Хикихар обсудили возможности экономического сотрудничества

Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, он видит возможное сотрудничество в сферах автомобилестроения, нефтехимии и металлургии.
По словам министра, в Нижегородской области уже есть примеры успешного сотрудничества – это Борский стекольный завод и ОАО «Акрилат», однако при высоком промышленном потенциале региона это далеко не предел для сотрудничества.
 
В.Иванов также добавил, что завтра в Японском центре пройдет международный телемост, в ходе которого, представители бизнес-структур Японии и Нижнего Новгорода смогут более детально обсудить возможности сотрудничества.
 
"