Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

14-летний ребенок-инвалид из Нижегородской области стал дипломантом Международной премии “Филантроп”

11 апреля 2009, 07:04
14-летний ребенок-инвалид из Нижегородской области стал дипломантом Международной премии “Филантроп” Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 24 мая в Москве в Галерее Искусств З.К.Церетели состоится пятая церемония вручения Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Это единственная в мире премия, направленная на поддержку творчески одарённых людей с ограниченными возможностями. 28 марта состоялось совместное заседание Совета попечителей, Оргкомитета и Жюри Премии на котором были утверждены 43 лауреата и 23 дипломанта из 4 стран ближнего и дальнего зарубежья и 28 регионов России. На соискание премии «Филантроп» 2008 года было подано 1327 заявок из 78 регионов РФ и 8 стран ближнего и дальнего зарубежья. От Нижегородской области в соискании Премии приняли участие 21 человек. Все они высоко одаренные люди с нелегкой судьбой, но не падающие духом. Лауреатом Премии «Филантроп» (специальная премия государственному или общественному деятелю «За оказание действенной помощи инвалидам и их общественным организациям») стал руководитель Управления Федеральной налоговой службы РФ по Нижегородской области Николай Поляков. Дипломантом стал житель села С-Майдан Лукояновского района Алексей Ладонов (номинация литературное творчество – подноминация «Поэзия»). Справка: Алексей Ладонов родился 27 сентября 1993г., ребенок – инвалид. Рекомендован к соисканию Премии: ГОУ Нижегородская областная специальная школа – интернат.

14-летний ребенок-инвалид из Нижегородской области стал дипломантом Международной премии “Филантроп”

Posted on апреля 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

24 мая в Москве в Галерее Искусств З.К.Церетели состоится пятая церемония вручения Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Это единственная в мире премия, направленная на поддержку творчески одарённых людей с ограниченными возможностями.

28 марта состоялось совместное заседание Совета попечителей, Оргкомитета и Жюри Премии на котором были утверждены 43 лауреата и 23 дипломанта из 4 стран ближнего и дальнего зарубежья и 28 регионов России.
На соискание премии «Филантроп» 2008 года было подано 1327 заявок из 78 регионов РФ и 8 стран ближнего и дальнего зарубежья. От Нижегородской области в соискании Премии приняли участие 21 человек. Все они высоко одаренные люди с нелегкой судьбой, но не падающие духом. 
Лауреатом Премии «Филантроп» (специальная премия государственному или общественному деятелю «За оказание действенной помощи инвалидам и их общественным организациям») стал руководитель Управления Федеральной налоговой службы РФ по Нижегородской области Николай Поляков.
Дипломантом стал житель села С-Майдан Лукояновского района Алексей Ладонов (номинация литературное творчество – подноминация «Поэзия»).
Справка:
Алексей Ладонов родился 27 сентября 1993г., ребенок – инвалид. Рекомендован к соисканию Премии: ГОУ Нижегородская областная специальная школа – интернат.
"