Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Чудотворная икона, исцелившая Серафима Саровского, прибудет в Нижний Новгород

11 апреля 2009, 07:04
Чудотворная икона, исцелившая Серафима Саровского, прибудет в Нижний Новгород Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня чудотворная икона пребывает в Соборе Александра Невского и вечером будет перенесена на Нижегородскую ярмарку. 6 декабря в 11:45 состоится Крестный ход с чудотворной иконой, в котором примет участие Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, рассказал гендиректор выставочной компании «Узорочье» Сергей Алексеев. Нижегородцы смогут поклониться святыне, чудесным образом исцелившей болящего мальчика Прохора, будущего преподобного Серафима Саровского. Приложиться к иконе можно будет на протяжении всех дней работы выставки-ярмарки. Сегодня на территории России пребывает точный спискок с чудотворной иконы Курской Коренной иконы Божией Матери «Знамение», которая в 1920 году была вывезена эмигрантами за границу. Сейчас образ находится в Нью-Йорке в храме Русской Зарубежной Церкви, а список пребывает в Коренной Рождества Пресвятой Богородицы мужской пустыни в городе Курске (родине преподобного Серафима)

Чудотворная икона, исцелившая Серафима Саровского, прибудет в Нижний Новгород

Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня чудотворная икона пребывает в Соборе Александра Невского и вечером будет перенесена на Нижегородскую ярмарку. 6 декабря в 11:45 состоится Крестный ход с чудотворной иконой, в котором примет участие Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, рассказал гендиректор выставочной компании «Узорочье» Сергей Алексеев.
 
Нижегородцы смогут поклониться святыне, чудесным образом исцелившей болящего мальчика Прохора, будущего преподобного Серафима Саровского. Приложиться к иконе можно будет на протяжении всех дней работы выставки-ярмарки.
 
Сегодня на территории России пребывает точный спискок с чудотворной иконы Курской Коренной иконы Божией Матери «Знамение», которая в 1920 году была вывезена эмигрантами за границу. Сейчас образ находится в Нью-Йорке в храме Русской Зарубежной Церкви, а список пребывает в Коренной Рождества Пресвятой Богородицы мужской пустыни в городе Курске (родине преподобного Серафима)
"