Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Строительство производства концерна «Либхер» проходит согласование в администрации Дзержинска

11 апреля 2009, 07:04
Строительство производства концерна «Либхер» проходит согласование в администрации Дзержинска Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Приход компании «Либхер» в Дзержинск это знаковое событие. Это сигнал для других инвесторов, в том числе и иностранных, что с Дзержинском можно и нужно работать. Уверен, что мы сможем оперативно решить все проблемы, которые могут возникнуть в процессе согласования размещения производства», - считает первый заместитель мэра Дзержинска Алексей Хилов. Делегация администрации города посетила четыре производственных предприятия компании «Либхер» на территории Германии и провела переговоры с немецкой стороной о процедуре согласования строительства нового производства этого концерна в Дзержинске. Реализация всего инвестиционного проекта состоится в три этапа. Первый - строительство завода по производству компонентов для строительных машин. Второй - запланировано строительство завода для сборки строительной техники для российского рынка. Третий - строительство завода для производства комплектующих для авиастроения. Объем инвестиций на начальной стадии строительства составит 80 млн. долларов. К концу первого года работы завода количество занятых на призводстве людей составит 200 человек. СПРАВКА: компания «Либхер» является одним из крупнейших в мире машиностроительных концернов, с разветвленной сферой коммерческих интересов (от производства бытовой техники до авиастроения).

Строительство производства концерна «Либхер» проходит согласование в администрации Дзержинска

Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Приход компании «Либхер» в Дзержинск это знаковое событие. Это сигнал для других инвесторов, в том числе и иностранных, что с Дзержинском можно и нужно работать. Уверен, что мы сможем оперативно решить все проблемы, которые могут возникнуть в процессе согласования размещения производства», - считает первый заместитель мэра Дзержинска Алексей Хилов.
 
Делегация администрации города посетила четыре производственных предприятия компании «Либхер» на территории Германии и провела переговоры с немецкой стороной о процедуре согласования строительства нового производства этого концерна в Дзержинске.
 
Реализация всего инвестиционного проекта состоится в три этапа. Первый - строительство завода по производству компонентов для строительных машин. Второй - запланировано строительство завода для сборки строительной техники для российского рынка. Третий - строительство завода для производства комплектующих для авиастроения.
 
Объем инвестиций на начальной стадии строительства составит 80 млн. долларов. К концу первого года работы завода количество занятых на призводстве людей составит 200 человек.
 
СПРАВКА: компания «Либхер» является одним из крупнейших в мире машиностроительных концернов, с разветвленной сферой коммерческих интересов (от производства бытовой техники до авиастроения).
"