Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Дискуссия на тему «Белые пятна и черные дыры российской политики» прошла в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 07:04
Дискуссия на тему «Белые пятна и черные дыры российской политики» прошла в Нижнем Новгороде Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Е.Минченко, в целом грядущая предвыборная кампания в Государственную Думу 2007 года будет довольно скучной, однако, возможны сюрпризы в так называемой предкампании. Например, одним из наиболее вероятных сюрпризов Минченко назвал появление на политической арене новой правой силы. Что же касается недавно образованной партии СРРПЖ., то мнения участников дискуссии разделились. Некоторые считают, что СРРПЖ составит реальную конкуренцию «Единой России», другие уверены, что в списки СРРПЖ «переквалифицируются» те, кто не вошел в списки от «Единой России». То, что Нижегородское отделение вновьобразованной партии никак не может определиться с лидером, Евгений Минченко объясняет так: в Нижегородской области выборы в Заксобрание прошли совсем недавно – всего год назад, поэтому новая партия не ощущает свою необходимость. Член политсовета «Единой России» Ольга Носкова заявила, что можно сколько угодно рассуждать о двух партиях, а получиться все может как на выборах губернатора Нижегородской области в 2001 году: претенденты были заняты «боданием», а Геннадий Ходырев «проскочил на белом коне».

Дискуссия на тему «Белые пятна и черные дыры российской политики» прошла в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Е.Минченко, в целом грядущая предвыборная кампания в Государственную Думу 2007 года будет довольно скучной, однако, возможны сюрпризы в так называемой предкампании. Например, одним из наиболее вероятных сюрпризов Минченко назвал появление на политической арене новой правой силы.
 
Что же касается недавно образованной партии СРРПЖ., то мнения участников дискуссии разделились. Некоторые считают, что СРРПЖ составит реальную конкуренцию «Единой России», другие уверены, что в списки СРРПЖ «переквалифицируются» те, кто не вошел в списки от «Единой России».
 
 То, что Нижегородское отделение вновьобразованной партии никак не может определиться с лидером, Евгений Минченко объясняет так: в Нижегородской области выборы в Заксобрание прошли совсем недавно – всего год назад, поэтому новая партия не ощущает свою необходимость.
 
Член политсовета «Единой России» Ольга Носкова заявила, что можно сколько угодно рассуждать о двух партиях, а получиться все может как на выборах губернатора Нижегородской области в 2001 году: претенденты были заняты «боданием», а Геннадий Ходырев «проскочил на белом коне».  
 
"