Posted 11 апреля 2009,, 07:04

Published 11 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Милиционеры сожгли в печи 20 кг наркотиков

11 апреля 2009, 07:04
Милиционеры сожгли в печи 20 кг наркотиков Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области, уничтожение 20 кг наркотических средств произведено в преддверии празднования 15-летия со дня образования в системе МВД подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Все уничтоженные наркотики изъяты сотрудниками ГУВД по Нижегородской области в ходе расследования различных преступлений. Уничтожение наркотических веществ производилось путём их сожжения в печи котельной зонального центра кинологической службы КМ ГУВД по Нижегородской области. Руководил процессом заместитель начальника криминальной милиции ГУВД полковник милиции Александр Ильченко. Большую часть наркотиков он уничтожил собственноручно, сообщает ГУВД. Среди уничтоженного: героин, гашиш, марихуана, ацетилированный опий, таблетки «Тарен», аптечные весы и ложечка для взвешивания наркотиков. Самыми большими «поленьями» в печи оказались: пакет с героином весом 3,71 кг, 600 упаковок психотропных таблеток «Тарен» и 220 свёртков с марихуаной. Все эти вещества были изъяты сотрудниками подразделений ГУВД по Нижегородской области в ходе расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, сильнодействующих и психотропных веществ. Пока длилось предварительное и судебное следствие изъятое находилось в спец. хранилище ГУВД. Уничтожение было произведено согласно приговорам судов г. Н. Новгорода. По словам полковника милиции Ильченко, «эти вещества изъяли в ходе расследования 41 уголовного дела. По каждому объекту уничтожения составлен отдельный акт, который подписали все члены межведомственной комиссии». На подпольном рынке 1 грамм героина стоит 1000 рублей. Можно сказать, что в «трубу милицейской котельной вылетело» около 20 миллионов криминальных рублей, сообщает пресс-служба ГУВД.

Милиционеры сожгли в печи 20 кг наркотиков

Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области, уничтожение 20 кг наркотических средств произведено в преддверии празднования 15-летия со дня образования в системе МВД подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
 
Все уничтоженные наркотики изъяты сотрудниками ГУВД по Нижегородской области в ходе расследования различных преступлений.
 
Уничтожение наркотических веществ производилось путём их сожжения в печи котельной зонального центра кинологической службы КМ ГУВД по Нижегородской области. Руководил процессом заместитель начальника криминальной милиции ГУВД полковник милиции Александр Ильченко. Большую часть наркотиков он уничтожил собственноручно, сообщает ГУВД.
 
Среди уничтоженного: героин, гашиш, марихуана, ацетилированный опий, таблетки «Тарен», аптечные весы и ложечка для взвешивания наркотиков. Самыми большими «поленьями» в печи оказались: пакет с героином весом 3,71 кг, 600 упаковок психотропных таблеток «Тарен» и 220 свёртков с марихуаной.
 
Все эти вещества были изъяты сотрудниками подразделений ГУВД по Нижегородской области в ходе расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, сильнодействующих и психотропных веществ. Пока длилось предварительное и судебное следствие изъятое находилось в спец. хранилище ГУВД.
 
Уничтожение было произведено согласно приговорам судов г. Н. Новгорода. По словам полковника милиции Ильченко, «эти вещества изъяли в ходе расследования 41 уголовного дела. По каждому объекту уничтожения составлен отдельный акт, который подписали все члены межведомственной комиссии».
 
На подпольном рынке 1 грамм героина стоит 1000 рублей. Можно сказать, что в «трубу милицейской котельной вылетело» около 20 миллионов криминальных рублей, сообщает пресс-служба ГУВД.
"