Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Акция «Наши дети» в поддержку семей, принявших на воспитание детей-сирот, состоится сегодня в Нижнем

11 апреля 2009, 06:04
Акция «Наши дети» в поддержку семей, принявших на воспитание детей-сирот, состоится сегодня в Нижнем Новгороде Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе Акции около 15 семей из Нижегородского региона получат от Нижегородской епархии, Администрации Нижегородской области и аппарата Полномочного представителя Президента в ПФО ценные подарки и почетные дипломы «Семья XXI века». В настоящее время о поддержке Акции и готовности в ней участвовать заявили Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Полномочный представитель Президента РФ в ПФО – А. В. Коновалов. В Акции также готовы участвовать экспоненты выставки-ярмарки. Предприятие «Горлица», выпускающее развивающие детские игрушки; Храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» и Просветительский Центр «Глагол» Нижегородской епархии безвозмездно передадут детям подарки. Организаторы Акции надеются, что она послужит преодолению сложившихся в России стереотипов восприятия семей, принявших на воспитание чужих детей и привлечению социально-активных граждан к участию в реализации современных форм семейного воспитания детей-сирот.

Акция «Наши дети» в поддержку семей, принявших на воспитание детей-сирот, состоится сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе Акции около 15 семей из Нижегородского региона получат от Нижегородской епархии, Администрации Нижегородской области и аппарата Полномочного представителя Президента в ПФО ценные подарки и почетные дипломы «Семья XXI века».

В настоящее время о поддержке Акции и готовности в ней участвовать заявили Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Полномочный представитель Президента РФ в ПФО – А. В. Коновалов.

В Акции также готовы участвовать экспоненты выставки-ярмарки. Предприятие «Горлица», выпускающее развивающие детские игрушки; Храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» и Просветительский Центр «Глагол» Нижегородской епархии безвозмездно передадут детям подарки.

Организаторы Акции надеются, что она послужит преодолению сложившихся в России стереотипов восприятия семей, принявших на воспитание чужих детей и привлечению социально-активных граждан к участию в реализации современных форм семейного воспитания детей-сирот.

"