Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Нижегородская область является признанным автомобильным кластером, заявил губернатор Валерий Шанцев

11 апреля 2009, 06:04
Нижегородская область является признанным автомобильным кластером, заявил губернатор Валерий Шанцев Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » “Мы намерены развивать эти проекты, в том числе и при участии японских инвесторов” – отмечает глава области. Так же будет учтен опыт японской стороны по созданию и развитию автомобильных кластеров. По словам депутата Госдумы Юрия Сентюрина, примером положительного опыта использования японских технологий может стать Горьковский автомобильный завод, который имеет хорошо сформированные технологичные линии производства, в основе которых опыт концерна “Тайота”. Губернатор Валерий Шанцев и заместитель полпреда Георгий Матюшкин отметили в своих выступлениях, что и Нижегородская область и Приволжский Федеральный округ заинтересованы в привлечении японских компаний и инвесторов в сферу производства автокомпонентов и отрасли автомобилестроения.
 

Нижегородская область является признанным автомобильным кластером, заявил губернатор Валерий Шанцев

Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

“Мы намерены развивать эти проекты, в том числе и при участии японских инвесторов” – отмечает глава области. Так же будет учтен опыт японской стороны по созданию и развитию автомобильных кластеров.
 
По словам депутата Госдумы Юрия Сентюрина, примером положительного опыта использования японских технологий может стать Горьковский автомобильный завод, который имеет хорошо сформированные технологичные линии производства, в основе которых опыт концерна “Тайота”.
 
Губернатор Валерий Шанцев и заместитель полпреда Георгий Матюшкин отметили в своих выступлениях, что и Нижегородская область и Приволжский  Федеральный округ заинтересованы в привлечении японских компаний и инвесторов в сферу производства автокомпонентов и отрасли автомобилестроения.
"