Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Чемпионке мира по борьбе сумо Светлана Пантелеева переберется на ПМЖ в Нижний Новгород

11 апреля 2009, 06:04
Чемпионке мира по борьбе сумо Светлана Пантелеева переберется на ПМЖ в Нижний Новгород Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня губернатор Нижегородской области вручил ей ключи от новой квартиры за заслуги в области спорта и завоеванный в очередной раз титул чемпионки Мира по сумо в личном и командном зачете. «У меня очень положительное впечатление от встречи с губернатором. Мы встречаемся уже не в первый раз, но сегодня эмоции вдвойне приятнее, так как сбылось одно из моих давних мечтаний: однокомнатная квартира – в центре города. Сейчас я собираюсь сделать там хороший ремонт, создать уют и комфорт, и где-то через 2 месяца, в зависимости от того, сколько будут длиться ремонтные работы, я буду праздновать новоселье», - рассказала она журналистам. «Мне очень приятно, что мои труды были оценены по заслугам. Будущие устремления - двухкомнатная квартира», - отметила она, шутя. СПРАВКА: Светлана Пантелеева - мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта по сумо. Достижения по дзюдо: бронзовый чемпион юниорского первенства Мира, двукратная Чемпионка и двукратный призер Европы, семикратная Чемпионка России. Достижения по сумо: Чемпионка России - в 2001 года, Серебряный призер Чемпионата России -2003 и 2004 года, Чемпионка Европы в командных соревнованиях - 2000 года, двукратная Чемпионка Европы в личном зачете и в командных соревнованиях - 2003 и 2004 года, Серебряный призер Чемпионата Европы 2005 года и другие.

Чемпионке мира по борьбе сумо Светлана Пантелеева переберется на ПМЖ в Нижний Новгород

Posted on декабря 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня губернатор Нижегородской области вручил ей ключи от новой квартиры за заслуги в области спорта и завоеванный в очередной раз титул чемпионки Мира по сумо в личном и командном зачете.
 
«У меня очень положительное впечатление от встречи с губернатором. Мы встречаемся уже не в первый раз, но сегодня эмоции вдвойне приятнее, так как сбылось одно из моих давних мечтаний: однокомнатная квартира – в центре города. Сейчас я собираюсь сделать там хороший ремонт, создать уют и комфорт, и где-то через 2 месяца, в зависимости от того, сколько будут длиться ремонтные работы, я буду праздновать новоселье», - рассказала она журналистам.
 
«Мне очень приятно, что мои труды были оценены по заслугам. Будущие устремления - двухкомнатная квартира», - отметила она, шутя.
 
СПРАВКА: Светлана Пантелеева - мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта по сумо. Достижения по дзюдо: бронзовый чемпион юниорского первенства Мира, двукратная Чемпионка и двукратный призер Европы, семикратная Чемпионка России.
 
Достижения по сумо: Чемпионка России - в 2001 года, Серебряный призер Чемпионата России -2003 и 2004 года, Чемпионка Европы в командных соревнованиях - 2000 года, двукратная Чемпионка Европы в личном зачете и в командных соревнованиях - 2003 и 2004 года, Серебряный призер Чемпионата Европы 2005 года и другие.
 
"