Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Семинар-презентация «Детям нужна семья!» пройдет на Нижегородской ярмарке сегодня

11 апреля 2009, 06:04
Семинар-презентация «Детям нужна семья!» пройдет на Нижегородской ярмарке сегодня Posted on декабря 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Семинар направлен на расширение числа приемных и патронатных семей в рамках общероссийской программы борьбы с сиротством. В числе основных вопросов для обсуждения – организация служб сопровождения приемных семей; методика подготовки и тестирования кандидатов в приемные родители; практическая деятельность специалистов по поддержке и консультированию приемных и патронатных семей и др. В работе семинара примут участие инспекторы по охране прав детства, психологи, замдиректора по воспитательной работе учреждений для детей-сирот Москвы, Смоленска, Калуги, специалисты департамента образования и социально-правовой защиты детства Нижнего Новгорода и Ярославской области и др. Начало в 11:00.

Семинар-презентация «Детям нужна семья!» пройдет на Нижегородской ярмарке сегодня

Posted on декабря 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Семинар направлен на расширение числа приемных и патронатных семей в рамках общероссийской программы борьбы с сиротством.
 
В числе основных вопросов для обсуждения – организация служб сопровождения приемных семей; методика подготовки и тестирования кандидатов в приемные родители; практическая деятельность специалистов по поддержке и консультированию приемных и патронатных семей и др.
 
В работе семинара примут участие инспекторы по охране прав детства, психологи, замдиректора по воспитательной работе учреждений для детей-сирот Москвы, Смоленска, Калуги, специалисты департамента образования и социально-правовой защиты детства Нижнего Новгорода и Ярославской области и др.
 
Начало в 11:00.
"