Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Организационное заседание общественного молодежного Совета состоится в Дзержинске

11 апреля 2009, 06:04
Организационное заседание общественного молодежного Совета состоится в Дзержинске Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В заседании Совета примут участие лидеры молодежных организаций предприятий и учебных заведений города Дзержинска, а также представители общественной организации «Крылатая юность». Руководство города на заседании будут представлять заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский, начальник управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска Наталья Пронина, председатели комитетов Городской Думы Дзержинска Галина Демахина и Виктор Кулепов и т.д. Завтрашнее заседание призвано помочь в создании необходимых условий для дальнейшей успешной работы общественного молодежного Совета. В ходе мероприятия будут обсуждены основные направления реализации государственной молодежной политики в городе Дзержинске, а также порядок организации работы общественного молодежного Совета при управлении по делам молодежи культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска. Начало заседания – в 10.00, сообщает пресс-служба администрации города.

Организационное заседание общественного молодежного Совета состоится в Дзержинске

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В заседании Совета примут участие лидеры молодежных организаций предприятий и учебных заведений города Дзержинска, а также представители общественной организации «Крылатая юность». Руководство города на заседании будут представлять заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский, начальник управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска Наталья Пронина, председатели комитетов Городской Думы Дзержинска Галина Демахина и Виктор Кулепов и т.д.

Завтрашнее заседание призвано помочь в создании необходимых условий для дальнейшей успешной работы общественного молодежного Совета. В ходе мероприятия будут обсуждены основные направления реализации государственной молодежной политики в городе Дзержинске, а также порядок организации работы общественного молодежного Совета при управлении по делам молодежи культуры, физкультуры и спорта Администрации города Дзержинска.
Начало заседания – в 10.00, сообщает пресс-служба администрации города.
"