Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Нижегородский женский союз молодеет: средний возраст его представительниц – 35-40 лет

11 апреля 2009, 06:04
Нижегородский женский союз молодеет: средний возраст его представительниц – 35-40 лет Posted on декабря 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородский женский союз образовался в 1997 году и состоял из 9 женщин. Сейчас союз насчитывает более 10 тыс. его представительниц и около 200 руководителей во всех районах области. Только в Дзержинске насчитывается 4-5 отделений союза. А, в общем, по области – не меньше ста организаций любого вида. Как говорит председатель региональной общественной организации “Нижегородский женский союз” Людмила Хохлачева, в этом году в союз пришло очень много молодежи, и сейчас средний возраст его представительниц – 35-40 лет. “Мы молодеем” – отмечает Хохлачева. Как говорит Людмила Хохлачева, за 10 лет изменились и задачи Женского союза. Если раньше главной задачей было объединение женского движения, то сейчас кроме этого доминирует и поддержка развития предпринимательства. Кроме того, в прошлом году в связи с этим был изменен и устав. Союз занимается благотворительностью детям, спорту, творческим коллективам. Представительницы союза – в основном лидеры каких-либо организаций. Женский союз проводит различные мероприятия такие, как ежегодные конкурсы “Женщина – лидер года”, “Женщина – директор года”. После этих конкурсов организуется делегация, которая отправляется на всероссийский конкурс. На нем нижегородские представительницы занимают только лидирующие позиции. Кроме того, Людмила Хохлачева является членом комиссии по льготному кредитованию. За время существования комиссии в кредит было выдано около 150 млн. рублей.

Нижегородский женский союз молодеет: средний возраст его представительниц – 35-40 лет

Posted on декабря 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородский женский союз образовался в 1997 году и состоял из 9 женщин. Сейчас союз насчитывает более 10 тыс. его представительниц и около 200 руководителей во всех районах области. Только в Дзержинске насчитывается 4-5 отделений союза. А, в общем, по области – не меньше ста организаций любого вида.
 
Как говорит председатель региональной общественной организации “Нижегородский женский союз” Людмила Хохлачева, в этом году в союз пришло очень много молодежи, и сейчас средний возраст его представительниц – 35-40 лет. “Мы молодеем” – отмечает Хохлачева.
 
Как говорит Людмила Хохлачева, за 10 лет изменились и задачи Женского союза. Если раньше главной задачей было объединение женского движения, то сейчас кроме этого доминирует и поддержка развития предпринимательства. Кроме того, в прошлом году в связи с этим был изменен и устав.
 
Союз занимается благотворительностью детям, спорту, творческим коллективам. Представительницы союза – в основном лидеры каких-либо организаций. Женский союз проводит различные мероприятия такие, как ежегодные конкурсы “Женщина – лидер года”, “Женщина – директор года”. После этих конкурсов организуется делегация, которая отправляется на всероссийский конкурс. На нем нижегородские представительницы занимают только лидирующие позиции.
 
Кроме того, Людмила Хохлачева является членом комиссии по льготному кредитованию. За время существования комиссии в кредит было выдано около 150 млн. рублей.
"