Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Почтовое сообщение с Грузией будет восстановлено с 21 апреля

11 апреля 2009, 06:04
Почтовое сообщение с Грузией будет восстановлено с 21 апреля Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вместе с почтовым обменом, в Грузию будет возобновлен прием денежных почтовых переводов. Плата за услугу будет взиматься в соответствии с тарифами, установленными для международных переводов. При этом с 15 апреля 2008 года Почта России возобновила обмен электронными денежными переводами с Республикой Молдовой, приостановленный в апреле 2006 года из-за технических проблем. Обмен переводами, как и прежде, осуществляется по системе международных денежных переводов Secured Transfer of Electronic Financial Information (STEFI). Средний срок прохождения перевода в Молдову – два дня. Максимальная сумма, которую можно отправить единовременно, составляет 3000 долларов США (в национальной валюте приема/выдачи перевода). Плата за услугу взимается в соответствии с установленными тарифами для международных почтовых переводов, сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области. Справочно: Россия и Молдова обмениваются почтовыми переводами с 1997 года. С декабря 2005 года обмен осуществляется по электронной технологии. Также Почта России осуществляет обмен денежными переводами с Азербайджаном, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Туркменистаном, Узбекистаном, Украиной, Латвией, Литвой и Эстонией, а также с Китаем и Францией.

Почтовое сообщение с Грузией будет восстановлено с 21 апреля

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вместе с почтовым обменом, в Грузию будет возобновлен прием денежных почтовых переводов. Плата за услугу будет взиматься в соответствии с тарифами, установленными для международных переводов.

При этом с 15 апреля 2008 года Почта России возобновила обмен электронными денежными переводами с Республикой Молдовой, приостановленный в апреле 2006 года из-за технических проблем. Обмен переводами, как и прежде, осуществляется по системе международных денежных переводов Secured Transfer of Electronic Financial Information (STEFI). Средний срок прохождения перевода в Молдову – два дня. Максимальная сумма, которую можно отправить единовременно, составляет 3000 долларов США (в национальной валюте приема/выдачи перевода).
Плата за услугу взимается в соответствии с установленными тарифами для международных почтовых переводов, сообщает пресс-служба УФПС Нижегородской области.
Справочно:
Россия и Молдова обмениваются почтовыми переводами с 1997 года. С декабря 2005 года обмен осуществляется по электронной технологии. Также Почта России осуществляет обмен денежными переводами с Азербайджаном, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Туркменистаном, Узбекистаном, Украиной, Латвией, Литвой и Эстонией, а также с Китаем и Францией.
"