Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

15 наиболее заслуженным жителям п. Пыра Нижегородской области вручены телефонные аппараты

11 апреля 2009, 06:04
15 наиболее заслуженным жителям п. Пыра Нижегородской области вручены телефонные аппараты Posted on декабря 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Поселок Пыра расположен на территории муниципального образования – Дзержинск, вопрос с его телефонизацией не решался в течение 20 лет. В конце 2005 г. администрация Дзержинска и нижегородское ООО «АДС» (входящее в группу компаний «Голден Телеком») договорились о монтаже в поселке радиорелейной АТС за счет собственных средств компании. Администрация Дзержинска финансировала 50% стоимости установки телефона для 100 ветеранов поселка. Инвестиции «ООО «АДС» в данный проект составили 6 млн. руб. Главные затраты пошли на монтаж оптико-волоконной линии. Пока желание установить телефоны высказали около 100 жителей поселка, но технические возможности АТС позволяют осуществить полную телефонизацию. Валерий Шанцев и Виктор Портнов вручили 15 наиболее заслуженным жителям поселка телефонные аппараты. В своем выступлении Валерий Шанцев перед жителями поселка сказал: «Я поздравляю вас с событием в вашей жизни, у вас появилась телефонная связь. У нас есть воля, есть мысли, есть желание и для решения вопроса газификации, но пока не всегда хватает ресурсов. Мы должны начинать хорошо жить. Приложить к этому все усилия, иначе дети и внуки нам не простят». «В прошлом году при участии ФГУП «Почта России» мы смогли сохранить работу поселкового почтового отделения, более того отремонтировать его. В этом году мы решили вопрос с телефонизацией. Уверен, что недалек тот день, когда мы с помощью областного Правительства сможем решить вопрос газификации поселка. Так, постепенно, маленькими шажками будем улучшать ситуацию в поселках, входящих в состав Дзержинска», - отметил Виктор Портнов.

15 наиболее заслуженным жителям п. Пыра Нижегородской области вручены телефонные аппараты

Posted on декабря 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Поселок Пыра расположен на территории муниципального образования – Дзержинск, вопрос с его телефонизацией не решался в течение 20 лет. В конце 2005 г. администрация Дзержинска и нижегородское ООО «АДС» (входящее в группу компаний «Голден Телеком») договорились о монтаже в поселке радиорелейной АТС за счет собственных средств компании.
 
Администрация Дзержинска финансировала 50% стоимости установки телефона для 100 ветеранов поселка. Инвестиции «ООО «АДС» в данный проект составили 6 млн. руб. Главные затраты пошли на монтаж оптико-волоконной линии.
 
Пока желание установить телефоны высказали около 100 жителей поселка, но технические возможности АТС позволяют осуществить полную телефонизацию.
Валерий Шанцев и Виктор Портнов вручили 15 наиболее заслуженным жителям поселка телефонные аппараты.
 
В своем выступлении Валерий Шанцев перед жителями поселка сказал: «Я поздравляю вас с событием в вашей жизни, у вас появилась телефонная связь. У нас есть воля, есть мысли, есть желание и для решения вопроса газификации, но пока не всегда хватает ресурсов. Мы должны начинать хорошо жить. Приложить к этому все усилия, иначе дети и внуки нам не простят».
 
«В прошлом году при участии ФГУП «Почта России» мы смогли сохранить работу поселкового почтового отделения, более того отремонтировать его. В этом году мы решили вопрос с телефонизацией. Уверен, что недалек тот день, когда мы с помощью областного Правительства сможем решить вопрос газификации поселка. Так, постепенно, маленькими шажками будем улучшать ситуацию в поселках, входящих в состав Дзержинска», - отметил Виктор Портнов.
"