Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Спасти бадминтон

11 апреля 2009, 06:04
Спасти бадминтон Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Они пришли в городскую администрацию, чтобы лично передать ему письмо от имени руководства ДЮСШ Дело в том, что с 2000 года ДЮСШ стала муниципальной. Однако, как заявляет руководство спортивной школы, никаких помещений для администрации и для осуществления уставной деятельности им не выделено. Кроме того, средства, выделяемые из бюджета города на содержание школы, недостаточны. Как говорится в официальном письме на имя главы города, средства, выделенные на аренду спортзалов, закончились еще 1 июля. Таким образом, чтобы начать тренировки с нового учебного года пришлось договариваться с руководством нескольких спортзалов. Они пошли навстречу ДЮСШ и разрешили тренироваться на их площадях в долг. Между тем, из-за недостатка средств, пришлось сократить количество арендуемых спортивных залов с 6 до 3. Руководство ДЮСШ неоднократно обращалось с просьбами о помощи к депутату Городской Думы Ольге Шумаковой, однако вопрос не сдвинулся с мертвой точки. Руководство спортивной школы утверждает, что дополнительных денег для оплаты арендной платы с 1 сентября до 1 декабря им выделять не надо, так как городской спорткомитет обещал найти необходимые средства. Необходимо лишь согласие главы города. Руководство ДЮСШ по бадминтону обращается с официальной просьбой к Вадиму Булавинову внести средства на содержание школы в бюджет 2007 года. По словам мэра города, в бюджете на 2007 года заложено средств на поддержание ДЮСШ столько же, сколько и в этом году – 2 млн. рублей. Однако, годовая аренда залов во Дворце спорта профсоюзов стоит 4 млн. рублей. Дворец спорта сдает залы для детской спортивной школы по коммерческим ценам. Мэр считает такую позицию руководства Дворца спорта беспределом. Вадим Булавинов сообщил, что обсуждал этот вопрос с губернатором и тот давал поручение зам. по социальной политике Геннадию Суворову разобраться в этом вопросе. Пока вопрос не решен, глава города предлагает перевести ДЮСШ на площади спорткомплекса Мещера. Это здание полностью находится на городском балансе и вопрос аренды будет решен, пообещал мэр.

Спасти бадминтон

Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Они пришли в городскую администрацию, чтобы лично передать ему письмо от имени руководства ДЮСШ
 
Дело в том, что с 2000 года ДЮСШ стала муниципальной. Однако, как заявляет руководство спортивной школы, никаких помещений для администрации и для осуществления уставной деятельности им не выделено.
 
Кроме того, средства, выделяемые из бюджета города на содержание школы, недостаточны. Как говорится в официальном письме на имя главы города, средства, выделенные на аренду спортзалов, закончились еще 1 июля.
 
Таким образом, чтобы начать тренировки с нового учебного года пришлось договариваться с руководством нескольких спортзалов. Они пошли навстречу ДЮСШ и разрешили тренироваться на их площадях в долг.
 
Между тем, из-за недостатка средств, пришлось сократить количество арендуемых спортивных залов с 6 до 3.
 
Руководство ДЮСШ неоднократно обращалось с просьбами о помощи к депутату Городской Думы Ольге Шумаковой, однако вопрос не сдвинулся с мертвой точки.
 
Руководство спортивной школы утверждает, что дополнительных денег для оплаты арендной платы с 1 сентября до 1 декабря им выделять не надо, так как городской спорткомитет обещал найти необходимые средства. Необходимо лишь согласие главы города.
 
Руководство ДЮСШ по бадминтону обращается с официальной просьбой к Вадиму Булавинову внести средства на содержание школы в бюджет 2007 года.
 
По словам мэра города, в бюджете на 2007 года заложено средств на поддержание ДЮСШ столько же, сколько и в этом году – 2 млн. рублей. Однако, годовая аренда залов во Дворце спорта профсоюзов стоит 4 млн. рублей.
 
Дворец спорта сдает залы для детской спортивной школы по коммерческим ценам. Мэр считает такую позицию руководства Дворца спорта беспределом. Вадим Булавинов сообщил, что обсуждал этот вопрос с губернатором и тот давал поручение зам. по социальной политике Геннадию Суворову разобраться в этом вопросе.
 
Пока вопрос не решен, глава города предлагает перевести ДЮСШ на площади спорткомплекса Мещера. Это здание полностью находится на городском балансе и вопрос аренды будет решен, пообещал мэр.
 
 
 
"