Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Более 800 человек примут участие в Международном форуме “Информационные технологии в управлении” в

11 апреля 2009, 06:04
Более 800 человек примут участие в Международном форуме “Информационные технологии в управлении” в Нижнем Новгороде Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По итогам заседания Сергей Потапов отметил, что форум вызвал большой интерес со стороны организаций и предприятий из разных регионов и стран. Порядка 800 человек уже подтвердили свое участие в нем: «К нам приедут гости из Чехии, Кубы, Туркмении, а также из Белоруссии, Киргизии, Казахстана. Обсуждение обещает быть очень интересным, поскольку цель форума - обмен опытом, знакомство с новыми достижениями». На форуме будет представлено 66 стендов, из них 11 – от Нижегородской области. В рамках данного мероприятия будет организовано более 10 различных конференций, круглых столов, рабочих встреч по вопросам информационных технологий в промышленности, образовании, здравоохранении и информационной безопасности. Сергей Потапов пригласил на форум всех нижегородцев, так как «любой гражданин имеет право на доступ к информации, что дает ему возможность чувствовать себя увереннее в обществе». Международный форум «Информационные технологии в управлении» будет проходит на Нижегородской ярмарке с 23 по 25 апреля 2008 года. Цель его проведения - демонстрация новейших разработок и достижений, распространение передового опыта в различных сферах применения информационных технологий. В мероприятии примут участие руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти, заинтересованные предприятия и организации регионов РФ, а также органы власти и представители бизнеса стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба губернатора.

Более 800 человек примут участие в Международном форуме “Информационные технологии в управлении” в Нижнем Новгороде

Posted on апреля 17, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По итогам заседания Сергей Потапов отметил, что форум вызвал большой интерес со стороны организаций и предприятий из разных регионов и стран. Порядка 800 человек уже подтвердили свое участие в нем: «К нам приедут гости из Чехии, Кубы, Туркмении, а также из Белоруссии, Киргизии, Казахстана. Обсуждение обещает быть очень интересным, поскольку цель форума - обмен опытом, знакомство с новыми достижениями».

На форуме будет представлено 66 стендов, из них 11 – от Нижегородской области. В рамках данного мероприятия будет организовано более 10 различных конференций, круглых столов, рабочих встреч по вопросам информационных технологий в промышленности, образовании, здравоохранении и информационной безопасности.
Сергей Потапов пригласил на форум всех нижегородцев, так как «любой гражданин имеет право на доступ к информации, что дает ему возможность чувствовать себя увереннее в обществе».
Международный форум «Информационные технологии в управлении» будет проходит на Нижегородской ярмарке с 23 по 25 апреля 2008 года. Цель его проведения - демонстрация новейших разработок и достижений, распространение передового опыта в различных сферах применения информационных технологий. В мероприятии примут участие руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти, заинтересованные предприятия и организации регионов РФ, а также органы власти и представители бизнеса стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба губернатора.
"