Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Пропавшая в Балахне 11-летняя девочка найдена живой и невредимой

11 апреля 2009, 06:04
Пропавшая в Балахне 11-летняя девочка найдена живой и невредимой Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Утром 18 апреля сотрудники балахнинской милиции обнаружили в Балахне живой и невредимой девочку, пропавшую почти неделю назад. Напомним, 12 апреля 2008 года ушла из дома несовершеннолетняя Таня С.., проживающая на ул. Боровской в Балахне. Об ее исчезновении стало известно только 15 апреля - до этого времени родители в милицию не обращались. Всем милиционерам были разосланы ориентировки: 11 лет, 145-150 см, среднего телосложения, глаза голубые. Кроме этого было известно, что ранее девочка постоянно уходила из дома, ее семья считается неблагополучной. Все эти дни нижегородские милиционеры разыскивали ребенка не только в Балахне и Балахнинском районе, но и во всей Нижегородской области. Одноклассницы девочки говорили, что в один из дней видели ее возле школы, но в учебное заведение девочка не пошла. Бабушка Тани также сообщала о том, что внучка к ней приходила. Утром 18 апреля 2008 года сотрудники милиции по приметам обнаружили Таню у церкви города Балахны, куда она пришла попросить еды. Несмотря на то, что маленькая путешественница 6 дней провела на улице, внешне выглядела удовлетворительно, никаких повреждений и ран на теле девочки зафиксировано не было. В ГУВД по Нижегородской области сообщают, что девочка постоянно лжет, ничего не рассказывает инспекторам по делам несовершеннолетних. Многое из ее образа жизни известно только со слов ее подружек. В настоящее время решается вопрос о возбуждении административного производства в отношении родителей девочки по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Пропавшая в Балахне 11-летняя девочка найдена живой и невредимой

Posted on апреля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Утром 18 апреля сотрудники балахнинской милиции обнаружили в Балахне живой и невредимой девочку, пропавшую почти неделю назад. Напомним,  12 апреля 2008 года ушла из дома несовершеннолетняя Таня С.., проживающая на ул. Боровской в Балахне. Об ее исчезновении стало известно только 15 апреля - до этого времени родители в милицию не обращались.

Всем милиционерам были разосланы ориентировки: 11 лет, 145-150 см, среднего телосложения, глаза голубые. Кроме этого было известно, что ранее девочка постоянно уходила из дома, ее семья считается неблагополучной.

Все эти дни нижегородские милиционеры разыскивали ребенка не только в Балахне и Балахнинском районе, но и во всей Нижегородской области. Одноклассницы девочки говорили, что в один из дней видели ее возле школы, но в учебное заведение девочка не пошла. Бабушка Тани также сообщала о том, что внучка к ней приходила.
Утром 18 апреля 2008 года сотрудники милиции по приметам обнаружили Таню у церкви города Балахны, куда она пришла попросить еды. Несмотря на то, что маленькая путешественница 6 дней провела на улице, внешне выглядела удовлетворительно, никаких повреждений и ран на теле девочки зафиксировано не было.
В ГУВД по Нижегородской области сообщают, что девочка постоянно лжет, ничего не рассказывает инспекторам по делам несовершеннолетних. Многое из ее образа жизни известно только со слов ее подружек.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении административного производства в отношении родителей девочки по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
"