Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Акция в поддержку нижегородского Интернета пройдет в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 06:04
Акция в поддержку нижегородского Интернета пройдет в Нижнем Новгороде Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Ситуация с рынком услуг предоставления Интернета в Нижнем Новгороде - одна из самых плачевных в России» - считают организаторы акции. Претендуя на звание третьей столицы России, Нижний Новгород и область занимают лишь 14-е место в стране, уступая не только другим центрам федеральных округов, но и Красноярскому краю, Челябинской области, Татарстану, Башкирии и Ханты-Мансийскому АО. «Причина такого недоиспользования операторами всех возможностей региона кроется, очевидно, в слабо развитой конкуренции в сегменте проводной связи и в отсутствии реальной конкуренции между провайдерами» - считают организаторы акции. «9 декабря нижегородские Интернет-пользователи соберутся у здания «Волгателеком», и потребуют качественного и быстрого интернета по разумным ценам. Митингующие заявят свой протест стоимости Интернет-услуг, которые предоставляет компания, используя свое монопольное положение на рынке» - заявляют организаторы. В ходе митинга также будут собраны подписи под обращением в антимонопольный комитет и подписи под петицией в «ВТ». Петиция будет передана представителям «ВТ».

Акция в поддержку нижегородского Интернета пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Ситуация с рынком услуг предоставления Интернета в Нижнем Новгороде - одна из самых плачевных в России» - считают организаторы акции.  Претендуя на звание третьей столицы России, Нижний Новгород и область занимают лишь 14-е место в стране, уступая не только другим центрам федеральных округов, но и Красноярскому краю, Челябинской области, Татарстану, Башкирии и Ханты-Мансийскому АО.
 
«Причина такого недоиспользования операторами всех возможностей региона кроется, очевидно, в слабо развитой конкуренции в сегменте проводной связи и в отсутствии реальной конкуренции между провайдерами» - считают организаторы акции.
 
«9 декабря нижегородские Интернет-пользователи соберутся у здания «Волгателеком», и потребуют качественного и быстрого интернета по разумным ценам. Митингующие заявят свой протест стоимости Интернет-услуг, которые предоставляет компания, используя свое монопольное положение на рынке» - заявляют организаторы.
 
В ходе митинга также будут собраны подписи под обращением в антимонопольный комитет и подписи под петицией в «ВТ». Петиция будет передана представителям «ВТ».
"