Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Нижегородская Танцевальная Федерация представляет Чемпионат по современной хореографии

11 апреля 2009, 06:04
Нижегородская Танцевальная Федерация представляет Чемпионат по современной хореографии Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Культурном Центре им. Кринова состоялся 1-ый открытый Чемпионат по современной хореографии на Кубок Главы администрации Приокского района. Чемпионат проводился под девизом: «Открытие года». Цель этого мероприятия – поиск новых талантливых исполнителей и коллективов Нижнего Новгорода и области, работающих в разных направлениях современного танца. А в перспективе - продвижение самых талантливых танцоров Нижегородской земли на Чемпионаты Российского и мирового масштаба. Региональная Общественная Организация « Нижегородская Танцевальная Федерация» ещё совсем молодая. Она была создана 14 сентября 2006 года, тогда же был выбран президиум во главе с Цылиной Маей Аркадьевной. За это время в Культурном центре им. Кринова уже прошло несколько семинаров и мастер-классов с участием педагогов Москвы и Санкт-Петербурга. Хореографы Нижнего Новгорода и области уже успели оценить по достоинству деятельность НТФ. В феврале и марте 2006 года пройдут более масштабные конкурсные мероприятия, которые охватят различные регионы Российской Федерации. Таким образом, Кубок 10 декабря – это только первый шаг на пути развития танцевального искусства Нижегородской области.

Нижегородская Танцевальная Федерация представляет Чемпионат по современной хореографии

Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Культурном Центре им. Кринова состоялся 1-ый открытый Чемпионат по современной хореографии на Кубок Главы администрации Приокского района. Чемпионат проводился под девизом: «Открытие года».
 
Цель этого мероприятия – поиск новых талантливых исполнителей и коллективов Нижнего Новгорода и области, работающих в разных направлениях современного танца. А в перспективе - продвижение самых талантливых танцоров Нижегородской земли на Чемпионаты Российского и мирового масштаба.
 
Региональная Общественная Организация « Нижегородская Танцевальная Федерация» ещё совсем молодая. Она была создана 14 сентября 2006 года, тогда же был выбран президиум во главе с Цылиной Маей Аркадьевной.
 
За это время в Культурном центре им. Кринова уже прошло несколько семинаров и мастер-классов с участием педагогов Москвы и Санкт-Петербурга. Хореографы Нижнего Новгорода и области уже успели оценить по достоинству деятельность НТФ.
 
В феврале и марте 2006 года пройдут более масштабные конкурсные мероприятия, которые охватят различные регионы Российской Федерации. Таким образом, Кубок 10 декабря – это только первый шаг на пути развития танцевального искусства Нижегородской области.

"