Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Открытие выставки «Путешествие в мир Фалунь Дафа» состоится сегодня в фойе киноцентра «Рекорд»

11 апреля 2009, 06:04
Открытие выставки «Путешествие в мир Фалунь Дафа» состоится сегодня в фойе киноцентра «Рекорд» Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фалунь Дафа (Фалуньгун) – это древнейшая система совершенствования души и тела в соответствии с принципами Вселенной Истина-Доброта-Терпение впервые публично представленная в Китае Учителем Ли Хунчжи в 1992 году. В настоящее время свыше 100 миллионов человек более чем в 80 странах мира успешно практикуют Фалунь Дафа, достигая спокойствия ума, освобождения от стрессов, улучшения здоровья и раскрытия энергии. Но, несмотря на мирный характер практики, коммунистическая партия Китая (КПК) усмотрела в его популярности угрозу своей власти. «Начиная с июля 1999 года, когда официальные власти КНР издали неправомерный запрет на практику Фалуньгун, в Китае не прекращаются бесчеловечные репрессии, направленные против людей, занимающихся Фалунь Дафа. Тысячи людей до смерти замучены в концлагерях, из живых еще людей незаконно извлекаются органы для продажи на пересадку. Озабоченность действиями китайских властей и их осуждение выражает все мировое сообщество, включая ООН и Европарламент» - заявляют организаторы выставки. «Этой выставкой мы хотим привлечь внимание общественности к контрасту между неоправданной жестокостью репрессий КПК и красотой системы совершенствования Фалунь Дафа» - рассказали организаторы. На выставке будут представлены фотографии, отражающие историю распространения Фалунь Дафа, необычные эффекты в упражнениях, образцы традиционной китайской живописи (Чжан Цуйинь). Вы сможете познакомиться с учением, его положением в мире и энергетическими упражнениями Фалуньгун.

Открытие выставки «Путешествие в мир Фалунь Дафа» состоится сегодня в фойе киноцентра «Рекорд»

Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фалунь Дафа (Фалуньгун) – это древнейшая система совершенствования души и тела в соответствии с принципами Вселенной Истина-Доброта-Терпение впервые публично представленная в Китае Учителем Ли Хунчжи в 1992 году. В настоящее время свыше 100 миллионов человек более чем в 80 странах мира успешно практикуют Фалунь Дафа, достигая спокойствия ума, освобождения от стрессов, улучшения здоровья и раскрытия энергии.
 
Но, несмотря на мирный характер практики, коммунистическая партия Китая (КПК) усмотрела в его популярности угрозу своей власти. «Начиная с июля 1999 года, когда официальные власти КНР издали неправомерный запрет на практику Фалуньгун, в Китае не прекращаются бесчеловечные репрессии, направленные против людей, занимающихся Фалунь Дафа. Тысячи людей до смерти замучены в концлагерях, из живых еще людей незаконно извлекаются органы для продажи на пересадку. Озабоченность действиями китайских властей и их осуждение выражает все мировое сообщество, включая ООН и Европарламент» - заявляют организаторы выставки.
 
«Этой выставкой мы хотим привлечь внимание общественности к контрасту между неоправданной жестокостью репрессий КПК и красотой системы совершенствования Фалунь Дафа» - рассказали организаторы.
 
На выставке будут представлены фотографии, отражающие историю распространения Фалунь Дафа, необычные эффекты в упражнениях, образцы традиционной китайской живописи (Чжан Цуйинь). Вы сможете познакомиться с учением, его положением в мире и энергетическими упражнениями Фалуньгун.
"