Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Остановочные павильоны Нижнего Новгорода будут приведены к единому образцу

11 апреля 2009, 06:04
Остановочные павильоны Нижнего Новгорода будут приведены к единому образцу Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности, мэр отметил, что будет предложено несколько типов остановок автобусного и электротранспорта. Кроме того, будут разработаны проекты торговых павильонов газетных киосков. В этом году будет подготовлена вся проектная документация и проведен конкурс среди подрядчиков на выполнение работ. Вадим Булавинов отметил, что, например, «остановочный автобусный комплекс на пл. Свободы будет отличаться от трамвайной остановки, однако, обе они будут выполнены в едином формате» – подчеркнул он. Проекты остановочных павильонов будут создаваться с учетом, прежде всего, пассажиропотока. Также мэр отметил, что в городе дополнительно появятся от 150 до 400 точек торговли печатной продукцией. Уже сейчас городская администрация готовит лоты земельных участков и согласовывает эскизы с представителями компаний-распространителей печатной продукции. «До конца этого года работа по остановочным павильонам и газетно-журнальным киоскам будет закончена» – отметил мэр.

Остановочные павильоны Нижнего Новгорода будут приведены к единому образцу

Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности, мэр отметил, что будет предложено несколько типов остановок автобусного и электротранспорта. Кроме того, будут разработаны проекты торговых павильонов газетных киосков.
 
В этом году будет подготовлена вся проектная документация и проведен конкурс среди подрядчиков на выполнение работ. Вадим Булавинов отметил, что, например, «остановочный автобусный комплекс на пл. Свободы будет отличаться от трамвайной остановки, однако, обе они будут выполнены в едином формате» – подчеркнул он. Проекты остановочных павильонов будут создаваться с учетом, прежде всего, пассажиропотока.
 
Также мэр отметил, что в городе дополнительно появятся от 150 до 400 точек торговли печатной продукцией. Уже сейчас городская администрация готовит лоты  земельных участков и согласовывает эскизы с представителями компаний-распространителей печатной продукции.
 
«До конца этого года работа по остановочным павильонам и газетно-журнальным киоскам будет закончена» – отметил мэр.
"