Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Всероссийская акция «Вечера памяти «Помяни нас, Россия:» стартует сегодня в Нижнем Новгороде

11 апреля 2009, 06:04
Всероссийская акция «Вечера памяти «Помяни нас, Россия:» стартует сегодня в Нижнем Новгороде Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На вечерах памяти собираются ветераны, инвалиды, вдовы и матери погибших в ходе боевых действий на территории Северного Кавказа. Организаторами акции являются: Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам социального развития и вопросам развития культуры, Нижегородский региональный общественный фонд социальной адаптации ветеранов боевых действий «Ратник», Правительство Нижегородской области. В плане мероприятий: круглый стол «Повышение уровня социального обеспечения и реабилитации семей погибших военнослужащих и ветеранов боевых действий», панихида по военнослужащим, погибшим в Чечне и Афганистане, митинг, возложение цветов к памятнику нижегородцев, павших в Чечне и Афганистане в парке «Швейцария», памятный вечер для семей погибших, ветеранов боевых действий.

Всероссийская акция «Вечера памяти «Помяни нас, Россия:» стартует сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На вечерах памяти собираются ветераны, инвалиды, вдовы и матери погибших в ходе боевых действий на территории Северного Кавказа.
 
Организаторами акции являются: Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам социального развития и вопросам развития культуры, Нижегородский региональный общественный фонд социальной адаптации ветеранов боевых действий «Ратник», Правительство Нижегородской области.
 
В плане мероприятий: круглый стол «Повышение уровня социального обеспечения и
реабилитации семей погибших военнослужащих и ветеранов боевых действий», панихида по военнослужащим, погибшим в Чечне и Афганистане, митинг, возложение цветов к памятнику нижегородцев, павших в Чечне и Афганистане в парке «Швейцария», памятный вечер для семей погибших, ветеранов боевых действий.
 
"