Posted 11 апреля 2009,, 06:04

Published 11 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Россиянин в нетрезвом виде вторгся на тракторе на Украину

11 апреля 2009, 06:04
Россиянин в нетрезвом виде вторгся на тракторе на Украину Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Российского тракториста, который на своем тракторе незаконно пересек границу с Украиной, задержали сотрудники Государственной пограничной службы. Как сообщает www.newsru.com со ссылкой на ФактNews, тракторист находился в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в Сумской области Украины. Пресс-центр Госпогранслужбы сообщил, что вечером 9 декабря со стороны России (Суджанский район Курской области) мимо пункта пропуска "Юнакивка" на территорию Украины въехал трактор "Т-140" с 5-корпусным плугом. Раньше этот трактор поблизости участвовал в сельскохозяйственных работах. Вслед за трактором через границу пробежали 2 человека. Водитель, который находился в кабине, был в состоянии сильного опьянения. Когда трактор остановился, он под действием алкоголя потерял сознание. Коллеги тракториста объяснили, что они незаконно пересекли границу, чтобы спасти товарища. Пограничники Сумского отряда изъяли трактор и передали на таможню. Трое нарушителей границы предстанут перед судом.

Россиянин в нетрезвом виде вторгся на тракторе на Украину

Posted on декабря 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Российского тракториста, который на своем тракторе незаконно пересек границу с Украиной, задержали сотрудники Государственной пограничной службы. Как сообщает www.newsru.com со ссылкой на ФактNews, тракторист находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Инцидент произошел в Сумской области Украины. Пресс-центр Госпогранслужбы сообщил, что вечером 9 декабря со стороны России (Суджанский район Курской области) мимо пункта пропуска "Юнакивка" на территорию Украины въехал трактор "Т-140" с 5-корпусным плугом. Раньше этот трактор поблизости участвовал в сельскохозяйственных работах.
 
Вслед за трактором через границу пробежали 2 человека. Водитель, который находился в кабине, был в состоянии сильного опьянения. Когда трактор остановился, он под действием алкоголя потерял сознание.
 
Коллеги тракториста объяснили, что они незаконно пересекли границу, чтобы спасти товарища. Пограничники Сумского отряда изъяли трактор и передали на таможню. Трое нарушителей границы предстанут перед судом.
"