Posted 11 апреля 2009,, 05:04

Published 11 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

3 человека погибло в результате пожара на ул. Гончарова, 39 человек спасено, обгорело 8 квартир

11 апреля 2009, 05:04
3 человека погибло в результате пожара на ул. Гончарова, 39 человек спасено, обгорело 8 квартир Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С ул. Гончарова в Ленинском районе поступило сообщение о пожаре в деревянном двухэтажном жилом доме. Для оценки обстановки, организации взаимодействия и руководства тушением пожара, на место была направлена оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области. К моменту прибытия первых пожарных подразделений в 22 часа 43 минуты происходило горение жилых помещений в первом подъезде дома на первом, втором этажах и чердачном помещении, учитывая складывающуюся обстановку пожару присвоен ранг № 3. Первоначальные действия пожарных были направлены на спасение и эвакуацию людей, предотвращение распространения пожара по всему зданию. В ликвидации пожара было задействовано 117 человек личного состава ГУ МЧС России по Нижегородской области и 29 единиц основной и специальной пожарной техники. Принятыми мерами в 23 часа 15 минут пожар был локализован, а в 23 часа 56 минут – ликвидирован. В результате пожара обгорело 8 квартир и чердачное помещение на общей площади 120 м2. Личным составом пожарных подразделений спасено и эвакуировано по лестничной клетке 34 человека из них 5 детей. При разборке конструкций на месте пожара обнаружены тела трёх погибших: женщины 1929 г.р., личности двух мужчин устанавливаются. Гибели людей способствовали позднее обнаружение и сообщение о пожаре, наличие решеток в квартире на первом этаже. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Жители сгоревших квартир временно расселены у родственников. Вопрос о предоставлении жилья будет решаться комиссией администрации Ленинского района. ная деятельность. Статистическая отчетность».

3 человека погибло в результате пожара на ул. Гончарова, 39 человек спасено, обгорело 8 квартир

Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С ул. Гончарова в Ленинском районе поступило сообщение о пожаре в деревянном двухэтажном жилом доме. Для оценки обстановки, организации взаимодействия и руководства тушением пожара, на место была направлена оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области. К моменту прибытия первых пожарных подразделений в 22 часа 43 минуты происходило горение жилых помещений в первом подъезде дома на первом, втором этажах и чердачном помещении, учитывая складывающуюся обстановку пожару присвоен ранг № 3.
 
Первоначальные действия пожарных были направлены на спасение и эвакуацию людей, предотвращение распространения пожара по всему зданию. В ликвидации пожара было задействовано 117 человек личного состава ГУ МЧС России по Нижегородской области и 29 единиц основной и специальной пожарной техники. Принятыми мерами в 23 часа 15 минут пожар был локализован, а в 23 часа 56 минут – ликвидирован.
 
В результате пожара обгорело 8 квартир и чердачное помещение на общей площади 120 м2. Личным составом пожарных подразделений спасено и эвакуировано по лестничной клетке 34 человека из них 5 детей. При разборке конструкций на месте пожара обнаружены тела трёх погибших: женщины 1929 г.р., личности двух мужчин устанавливаются. Гибели людей способствовали позднее обнаружение и сообщение о пожаре, наличие решеток в квартире на первом этаже. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Жители сгоревших квартир временно расселены у родственников. Вопрос о предоставлении жилья будет решаться комиссией администрации Ленинского района.

ная деятельность. Статистическая отчетность».
"