Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Известный нижегородский бизнесмен и политик живёт по фальшивым документам

10 апреля 2009, 17:04
Известный нижегородский бизнесмен и политик живёт по фальшивым документам Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кроме того, на страницах газеты читайте: к чему должны быть готовы абитуриенты и их родители в нынешнем году. Сколько стоит подготовка к поступлению в вуз с помощью репетиторов, в чём преимущество платных подготовительных курсов и почему бюджетных мест с каждым годом становится всё меньше. Корреспонденты «Нового дела» выяснили также, откуда в коридорах нижегородской власти появился слух о том, что губернатор Валерий Шанцев вот-вот покинет пределы Нижегородской области и станет мэром Сочи. Чем вызваны эти слухи, кто недоволен политикой Валерия Шанцева и готовит почву для его отъезда из Нижнего Новгорода – читайте на страницах газеты.

Известный нижегородский бизнесмен и политик живёт по фальшивым документам

Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кроме того, на страницах газеты читайте: к чему должны быть готовы абитуриенты и их родители в нынешнем году. Сколько стоит подготовка к поступлению в вуз с помощью репетиторов, в чём преимущество платных подготовительных курсов и почему бюджетных мест с каждым годом становится всё меньше.
 
Корреспонденты «Нового дела» выяснили также, откуда в коридорах нижегородской власти появился слух о том, что губернатор Валерий Шанцев вот-вот покинет пределы Нижегородской области и станет мэром Сочи. Чем вызваны эти слухи, кто недоволен политикой Валерия Шанцева и готовит почву для его отъезда из Нижнего Новгорода – читайте на страницах газеты.
"