Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Несправедливой считает мэр Нижнего Новгорода В.Булавинов рекомендованную Минфином цифру городского б

10 апреля 2009, 17:04
Несправедливой считает мэр Нижнего Новгорода В.Булавинов рекомендованную Минфином цифру городского бюджета на 2008 год Posted on июля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Вадима Булавинова, показатели будущего городового бюджета составят 9 млрд. 220 млн. рублей, тогда как нынешний бюджет исчисляется 13-тью млрд. рублей. «Цифра плановых показателей бюджета на 2008 год несправедливая, - отметил мэр. Единая методика Минфина Нижегородской области в начислении бюджетов важна, но нужно учитывать, что Нижний Новгород не Пильна или Болдино и там нет убыточного метрополитена, городского пассажирского транспорта и проч. Единая методика расчета бюджетов должна строиться и на поправочных коэффициентах с учетом численности населения», - добавил мэр. В то же время глава администрации Нижнего Новгорода выразил уверенность, что по формированию горбюджета на будущий год будет найдено положительное решение. «Уже сегодня мы встретимся по этому вопросу с губернатором Валерием Шанцевым», сказал Вадим Булавинов.

Несправедливой считает мэр Нижнего Новгорода В.Булавинов рекомендованную Минфином цифру городского бюджета на 2008 год

Posted on июля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Вадима Булавинова, показатели будущего городового бюджета составят 9 млрд. 220 млн. рублей, тогда как нынешний бюджет исчисляется 13-тью млрд. рублей.
 
«Цифра плановых показателей бюджета на 2008 год несправедливая, - отметил мэр. Единая методика Минфина Нижегородской области в начислении бюджетов важна, но нужно учитывать, что Нижний Новгород не Пильна или Болдино и там нет убыточного метрополитена, городского пассажирского транспорта и проч. Единая методика расчета бюджетов должна строиться и на поправочных коэффициентах с учетом численности населения», - добавил мэр.
 
В то же время глава администрации Нижнего Новгорода выразил уверенность, что по формированию горбюджета на будущий год будет найдено положительное решение. «Уже сегодня мы встретимся по этому вопросу с губернатором Валерием Шанцевым», сказал Вадим Булавинов.
"