Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

В 2009 году начнется строительство четырехполосной дороги между Нижним Новгородом и Арзамасом

10 апреля 2009, 16:04
В 2009 году начнется строительство четырехполосной дороги между Нижним Новгородом и Арзамасом Posted on июля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе встречи обсуждалось состояние дорожного хозяйства Нижегородской области, качество дорог в Нижегородской области и федеральных трасс, сообщает пресс-служба парламента. Как сообщил Игорь Донато, в 2009 году начнется строительство четырехполосной дороги между Нижним Новгородом и Арзамасом. По словам депутата областного парламента, расширение дороги необходимо в связи с возросшим транспортным потоком. В настоящее время он составляет 10 – 15 тысяч машин ежедневно, что не соответствует реальной пропускной способности дороги. Кроме того, Игорь Донато заявил, что 25% ДТП на трассе М-7 «Волга» связаны с выездом автомобилей на полосу встречного движения. «Данная статистика обуславливает необходимость возведения между полосами движения колесоотбойных брусов на тех участках трассы, где они отсутствуют. Работа в этом направлении также ведется», - сообщил депутат областного парламента. В ходе визита также обсуждалась вопросы повышения эффективности работы Законодательного Собрания. Виктор Лунин заявил о создании нового структурного подразделения в аппарате ЗС НО, который будет курировать работу по взаимодействию с органами МСУ. «На мой взгляд, создание подобной структурной единицы необходимо, так как улучшение взаимодействия с органами местного самоуправления будет способствовать повышению качества законопроектов», - заключил Виктор Лунин.

В 2009 году начнется строительство четырехполосной дороги между Нижним Новгородом и Арзамасом

Posted on июля 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе встречи обсуждалось состояние дорожного хозяйства Нижегородской области, качество дорог в Нижегородской области и федеральных трасс, сообщает пресс-служба парламента.
 
Как сообщил Игорь Донато, в 2009 году начнется строительство четырехполосной дороги между Нижним Новгородом и Арзамасом. По словам депутата областного парламента, расширение дороги необходимо в связи с возросшим транспортным потоком. В настоящее время он составляет 10 – 15 тысяч машин ежедневно, что не соответствует реальной пропускной способности дороги.
 
Кроме того, Игорь Донато заявил, что 25% ДТП на трассе М-7 «Волга» связаны с выездом автомобилей на полосу встречного движения. «Данная статистика обуславливает необходимость возведения между полосами движения колесоотбойных брусов на тех участках трассы, где они отсутствуют. Работа в этом направлении также ведется», - сообщил депутат областного парламента.
 
В ходе визита также обсуждалась вопросы повышения эффективности работы Законодательного Собрания. Виктор Лунин заявил о создании нового структурного подразделения в аппарате ЗС НО, который будет курировать работу по взаимодействию с органами МСУ. «На мой взгляд, создание подобной структурной единицы необходимо, так как улучшение взаимодействия с органами местного самоуправления будет способствовать повышению качества законопроектов», - заключил Виктор Лунин. 
"