Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Двое нетрезвых мужчин похитили 4 сувенирные ложки у Дмитриевской башни, но заблудились в Кремле и бы

10 апреля 2009, 16:04
Двое нетрезвых мужчин похитили 4 сувенирные ложки у Дмитриевской башни, но заблудились в Кремле и были пойманы Posted on июля 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 21 июля пеший патруль Батальона по охране Кремля в арке у Дмитриевской башни, буквально неподалёку от места продажи сувениров, задержал двух мужчин, которые украли 4 ложки производства Семёновской хохломской фабрики. Как выяснилось позднее, в гости к нижегородцу приехал друг из Ивановской области, и они решили прогуляться по нижегородскому Кремлю. Что побудило товарищей совершить кражу сувениров, остаётся загадкой. Внятно объяснить мотивы своего поступка они не смогли по банальной причине - алкогольное опьянения. По этой же причине преступники не смогли скрыться от правоохранительных органов: с ложками в руках мужчины сбежали не в сторону выхода, а снова на территорию Кремля. Такой вояж гостю из Ивановской области запомнится надолго, ведь по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Двое нетрезвых мужчин похитили 4 сувенирные ложки у Дмитриевской башни, но заблудились в Кремле и были пойманы

Posted on июля 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

21 июля пеший патруль Батальона по охране Кремля в арке у Дмитриевской башни, буквально неподалёку от места продажи сувениров, задержал двух мужчин, которые украли 4 ложки производства Семёновской хохломской фабрики.
 
Как выяснилось позднее, в гости к нижегородцу приехал друг из Ивановской области, и они решили прогуляться по нижегородскому Кремлю. Что побудило товарищей совершить кражу сувениров, остаётся загадкой. Внятно объяснить мотивы своего поступка они не смогли по банальной причине - алкогольное опьянения.
 
По этой же причине преступники не смогли скрыться от правоохранительных органов: с ложками в руках мужчины сбежали не в сторону выхода, а снова на территорию Кремля.
 
Такой вояж гостю из Ивановской области запомнится надолго, ведь по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.
"