Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Ирина Бердникова назначена руководителем Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородс

10 апреля 2009, 16:04
Ирина Бердникова назначена руководителем Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 июля приказом Минюста России на должность руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области – главного государственного регистратора Нижегородской области назначена Бердникова Ирина Викторовна. С января 2004 года по апрель 2005 года Бердникова И.В. работала в должности начальника отдела регистрации прав на земельные участки Главного управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области – государственного регистратора Нижегородской области. До назначения руководителем Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области занимала должность начальника отдела в ОАО «Нижновэнерго». Кандидатура Бердниковой И.В. в июне 2007 года согласована с губернатором Нижегородской области Шанцевым В.П., а в июле – с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Коноваловым А.В. С апреля 2005 года по май 2007 года руководила Управлением Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Марина Владимировна Горбачева. С мая обязанности руководителя нижегородского УФРС исполняла заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Альбина Александровна Балмасова.

Ирина Бердникова назначена руководителем Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области

Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 июля приказом Минюста России на должность руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области – главного государственного регистратора Нижегородской области назначена Бердникова Ирина Викторовна.
 
С января 2004 года по апрель 2005 года Бердникова И.В. работала в должности начальника отдела регистрации прав на земельные участки Главного управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области – государственного регистратора Нижегородской области.
 
До назначения руководителем Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области занимала должность начальника отдела в ОАО «Нижновэнерго».
 
Кандидатура Бердниковой И.В. в июне 2007 года согласована с губернатором Нижегородской области Шанцевым В.П., а в июле – с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Коноваловым А.В.
 
С апреля 2005 года по май 2007 года руководила Управлением Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Марина Владимировна Горбачева. С мая обязанности руководителя нижегородского УФРС исполняла заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области Альбина Александровна Балмасова.
"