Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

НРО ЛДПР заявило о намерении привлечь правоохранительные органы, прокуратуры и ФСБ для борьбы с «чёр

10 апреля 2009, 16:04
НРО ЛДПР заявило о намерении привлечь правоохранительные органы, прокуратуры и ФСБ для борьбы с «чёрным PR» в отношении партии на территории Нижегородской области Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, «каждый противозаконный шаг в сторону ЛДПР встретит равное по силе противодействие с привлечением правоохранительных органов, прокуратуры и ФСБ». Как сообщается в распространенном письме, подобное заявление лидера регионального отделения партии связано «с рядом последних инцидентов, направленных на дестабилизацию работы партийного актива, а также распространением отдельными средствами массовой информации материалов, подрывающих авторитет партии в регионе». Так пресс-служба Александра Курдюмова сообщает, что 13 июля 2007 года по инициативе руководства Починковского района Нижегородской области активисты партии ЛДПР были задержаны сотрудниками милиции во время проведения партийной работы. На въезде в Починки машина с активистами партии ЛДПР была остановлена представителем администрации района. Как говорится в сообщении, «мотивируя свои действия тем, что партийцы прибыли для раздачи агитационной литературы жителям без согласования с руководством района, ряд высокопоставленных местных чиновников с привлечением сотрудников районного отдела милиции под угрозой задержания потребовали представителей партии покинуть пределы Починковского района. При этом никаких законных оснований для подобных действий у руководства района не имеется». Согласно Уставу политической партии ЛДПР представители партии, а также добровольные активисты имеют право на беспрепятственное распространение партийной литературы и символики без разрешения местных властей. При этом пресс-служба депутата Госдумы подчеркивает, что действия активистов ЛДПР также никаким образом не подпадают под положения Федерального закона Российской Федерации N 54-ФЗ от 19 июня 2004 года «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», так как статья 2.(Основные понятия) настоящего закона чётко оговаривает перечень мероприятий, проведение которых требует согласования с руководством района.

НРО ЛДПР заявило о намерении привлечь правоохранительные органы, прокуратуры и ФСБ для борьбы с «чёрным PR» в отношении партии на территории Нижегородской области

Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, «каждый противозаконный шаг в сторону ЛДПР встретит равное по силе противодействие с привлечением правоохранительных органов, прокуратуры и ФСБ».
 
Как сообщается в распространенном письме, подобное заявление лидера регионального отделения партии связано «с рядом последних инцидентов, направленных на дестабилизацию работы партийного актива, а также распространением отдельными средствами массовой информации материалов, подрывающих авторитет партии в регионе».
 
Так пресс-служба  Александра Курдюмова сообщает, что 13 июля 2007 года по инициативе руководства Починковского района Нижегородской области активисты партии ЛДПР были задержаны сотрудниками милиции во время проведения партийной работы.
 
На въезде в Починки машина с активистами партии ЛДПР была остановлена представителем администрации района. Как говорится в сообщении, «мотивируя свои действия тем, что партийцы прибыли для раздачи агитационной литературы жителям без согласования с руководством района, ряд высокопоставленных местных чиновников с привлечением сотрудников районного отдела милиции под угрозой задержания потребовали представителей партии покинуть пределы Починковского района. При этом никаких законных оснований для подобных действий у руководства района не имеется».
 
Согласно Уставу политической партии ЛДПР представители партии, а также добровольные активисты имеют право на беспрепятственное распространение партийной литературы и символики без разрешения местных властей. При этом пресс-служба депутата Госдумы подчеркивает, что действия активистов ЛДПР также никаким образом не подпадают под положения Федерального закона Российской Федерации N 54-ФЗ от 19 июня 2004 года «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», так как статья 2.(Основные понятия) настоящего закона чётко оговаривает перечень мероприятий, проведение которых требует согласования с руководством района.
"