Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Численность фракции «Единая Россия» в ЗС НО увеличилась до 40 человек: сегодня в нее вступили 7 пред

10 апреля 2009, 16:04
Численность фракции «Единая Россия» в ЗС НО увеличилась до 40 человек: сегодня в нее вступили 7 представителей фракции «Партия пенсионеров» Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как утверждают представители бывшей «Партии пенсионеров», от перехода во фракцию «Единая Россия» выиграли и те, и другие. «Единая Россия» получила дополнительную поддержку, а депутаты, прошедшие в ЗС НО под флагом «Партии пенсионеров» - реальную возможность продвигать необходимые законопроекты. В частности, законопроект «О ветеранах труда». Кроме того, электоральная база «Пенсионеров» потеряна не будет, в рамках работы в «Единой России» представители РПП будут курировать проект единороссов «Старшее поколение». Одновременно с этим «Пенсионеры», последовавшие за Романом Антоновым, «вливаются в ряды «Единой России». Во фракцию «Единая Россия» не вошли Александр Косовских (вступивший в СРРПЖ) и Сергей Зуденков.

Численность фракции «Единая Россия» в ЗС НО увеличилась до 40 человек: сегодня в нее вступили 7 представителей фракции «Партия пенсионеров»

Posted on июля 24, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как утверждают представители бывшей «Партии пенсионеров», от перехода во фракцию «Единая Россия» выиграли и те, и другие. «Единая Россия» получила дополнительную поддержку, а депутаты, прошедшие в ЗС НО под флагом «Партии пенсионеров» - реальную возможность продвигать необходимые законопроекты. В частности, законопроект «О ветеранах труда».
 
Кроме того, электоральная база «Пенсионеров» потеряна не будет, в рамках работы в «Единой России» представители РПП будут курировать проект единороссов «Старшее поколение». Одновременно с этим «Пенсионеры», последовавшие за Романом Антоновым, «вливаются в ряды «Единой России».
 
Во фракцию «Единая Россия» не вошли Александр Косовских (вступивший в СРРПЖ) и Сергей Зуденков.
"