Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

107 преступных групп, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявлено за первое полугодие 2007

10 апреля 2009, 16:04
107 преступных групп, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявлено за первое полугодие 2007 года в Нижегородской области Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Зам. губернатора Сергей Потапов отмечает улучшение работы федеральных служб по профилактике незаконного оборота наркотиков. По его словам, важным результатом стало то, что за год удалось скоординировать работу всех соответствующих органов. Т акое заявление заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов сделал по итогам заседания межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в Нижегородской области. Потапов отмечает, что сейчас вопрос стоит не в том, какое количество наркотических средств задерживается и сколько преступлений выявляется, а в том, как сделать чище в этом плане Нижегородскую область. В свою очередь начальник УФСКН по Нижегородской области Андрей Синильщиков отмечает, что положительные изменения в г. Бор не заметить невозможно. Но проблема, по его словам, никуда не уходит. «Хотя мы действительно учимся работать вместе и выполнять единую задачу» - отметил он. Сергей Потапов также отмечает, что за год удалось нормализовать работу по профилактике незаконного оборота наркотиков, а также организовать выезд на места представителей всех служб одновременно. «Если год назад мы констатировали задержание, допустим, 40 кг наркотического вещества, то сегодня мы перекрываем уже целые цепочки и каналы» - подчеркнул зам. губернатора. В первом полугодии 2006 года было выявлено 37 преступных групп в данной сфере, а за соответствующий период текущего года эта цифра возросла почти втрое и составила 107 преступных групп.

107 преступных групп, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявлено за первое полугодие 2007 года в Нижегородской области

Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Зам. губернатора Сергей Потапов отмечает улучшение работы федеральных служб по профилактике незаконного оборота наркотиков. По его словам, важным результатом стало то, что за год удалось скоординировать работу всех соответствующих органов. Т

акое заявление заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Потапов сделал по итогам заседания межведомственной  рабочей группы по вопросам профилактики незаконного оборота наркотических  средств и психотропных веществ в Нижегородской области.

 
Потапов отмечает, что сейчас вопрос стоит не в том, какое количество наркотических средств задерживается и сколько преступлений выявляется, а в том, как сделать чище в этом плане Нижегородскую область.
 
В свою очередь начальник УФСКН по Нижегородской области Андрей Синильщиков отмечает, что положительные изменения в г. Бор не заметить невозможно. Но проблема, по его словам, никуда не уходит.
 
«Хотя мы действительно учимся работать вместе и выполнять единую задачу» - отметил он.
 
Сергей Потапов также отмечает, что за год удалось нормализовать работу по профилактике незаконного оборота наркотиков, а также организовать выезд на места представителей всех служб одновременно.
 
«Если год назад мы констатировали задержание, допустим, 40 кг наркотического вещества, то сегодня мы перекрываем уже целые цепочки и каналы» - подчеркнул зам. губернатора.
 
В первом полугодии 2006 года было выявлено 37 преступных групп в данной сфере, а за соответствующий период текущего года эта цифра возросла почти втрое и составила 107 преступных групп.
"