Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Большой спортивный праздник для детей частного сектора пройдет в рамках проекта «Дворовая практика»

10 апреля 2009, 16:04
Большой спортивный праздник для детей частного сектора пройдет в рамках проекта «Дворовая практика» в Автозаводском районе Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он станет кульминацией первого этапа организованного в районе нового социального проекта. В течение месяца с автозаводскими детьми занимались студенты факультета физической культуры из ННГУ им.Лобачевского. Под чутким руководством старших товарищей мальчишки и девчонки, которые остались на лето в городе, играли в футбол, волейбол, в подвижные и интеллектуальные игры. На большом дворовом спортивном празднике юные жители поселка Мостоотряд сразятся в футбольном матче с ребятами из южной части автозавода, пробегут эстафету, определят победителей в турнирах по волейболу, пионерболу, бадминтону, проявят мастерство в конкурсе рисунка на асфальте, в стихотворной форме расскажут гостям праздника о том, как весело и интересно проводят летние каникулы. Участники и победители соревнований получат призы и подарки. Поболеть за спортсменов приедут сотрудники администрации города, области, Автозаводского района, представители университета.

Большой спортивный праздник для детей частного сектора пройдет в рамках проекта «Дворовая практика» в Автозаводском районе

Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Он станет кульминацией первого этапа организованного в районе нового социального проекта. В течение месяца с автозаводскими детьми занимались студенты факультета физической культуры из ННГУ им.Лобачевского. Под чутким руководством  старших товарищей мальчишки и девчонки, которые остались на лето в городе, играли в футбол, волейбол, в подвижные и интеллектуальные игры.
 
На большом дворовом спортивном празднике юные жители поселка Мостоотряд сразятся в футбольном матче с ребятами из южной части автозавода, пробегут эстафету, определят победителей в турнирах по волейболу, пионерболу, бадминтону, проявят мастерство в конкурсе рисунка на асфальте, в стихотворной форме расскажут гостям праздника о том, как весело и интересно проводят летние каникулы. Участники и победители соревнований получат призы и подарки.
 
Поболеть за спортсменов приедут сотрудники администрации города, области, Автозаводского района, представители университета.
"