Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Сети продажи фирменных нижегородских товаров будут создаваться в Нижегородской области

10 апреля 2009, 16:04
Сети продажи фирменных нижегородских товаров будут создаваться в Нижегородской области Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы региона, крупные продавцы не всегда будут связываться с предприятиями, у которых малый объем производства. В таком случае как раз должны помочь магазины, о которых и идет речь. Как отметил Валерий Шанцев, раньше мы обсуждали вопрос проведения торговых ярмарок с небольшими производителями, и сейчас видим, что за нижегородскими товарами стоит очередь. Подобные сети «фирменной торговли» реализуются уже в нескольких городах РФ. Особенно широко такая практика реализуется в Москве. В то же время, чаще всего малый объем производства продуктов питания почти гарантирует их экологическую чистоту. Как раз продаже такой продукции поможет сеть маленьких магазинов, которые можно открывать на первых этажах во вновь застраиваемых кварталах.

Сети продажи фирменных нижегородских товаров будут создаваться в Нижегородской области

Posted on июля 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы региона, крупные продавцы не всегда будут связываться с предприятиями, у которых малый объем производства. В таком случае как раз должны помочь магазины, о которых и идет речь.
 
Как отметил Валерий Шанцев, раньше мы обсуждали вопрос проведения торговых ярмарок с небольшими производителями, и сейчас видим, что за нижегородскими товарами стоит очередь. Подобные сети «фирменной торговли» реализуются уже в нескольких городах РФ. Особенно широко такая практика реализуется в Москве.
 
В то же время, чаще всего малый объем производства продуктов питания почти гарантирует их экологическую чистоту. Как раз продаже такой продукции поможет сеть маленьких магазинов, которые можно открывать на первых этажах во вновь застраиваемых кварталах.
"