Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Три тысячи экземпляров Cвященного Писания передано осужденным и сотрудникам исправительных колоний Н

10 апреля 2009, 16:04
Три тысячи экземпляров Cвященного Писания передано осужденным и сотрудникам исправительных колоний Нижегородской области Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, книги Нового Завета были приобретены специально для их распространения в местах лишения свободы, сообщает Нижегородская епархия. «Мы передаем Священное Писание в молельные комнаты и библиотеки религиозных общин колоний. Но наша основная задача — раздать книги тем, кто тянется к Богу и испытывает потребность в таком чтении. Поэтому каждый экземпляр архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий благословил отдавать лично в руки», — рассказал отец Вячеслав. Он также признался, что три тысячи книг — это только начало. Планируется, что в самое ближайшее время по заявкам осужденных будут закуплены дополнительные экземпляры. Главное, чтобы священную книгу получили все желающие.

Три тысячи экземпляров Cвященного Писания передано осужденным и сотрудникам исправительных колоний Нижегородской области

Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, книги Нового Завета были приобретены специально для их распространения в местах лишения свободы, сообщает Нижегородская епархия.

«Мы передаем Священное Писание в молельные комнаты и библиотеки религиозных общин колоний. Но наша основная задача — раздать книги тем, кто тянется к Богу и испытывает потребность в таком чтении. Поэтому каждый экземпляр архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий благословил отдавать лично в руки», — рассказал отец Вячеслав.

Он также признался, что три тысячи книг — это только начало. Планируется, что в самое ближайшее время по заявкам осужденных будут закуплены дополнительные экземпляры. Главное, чтобы священную книгу получили все желающие.

"