Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Дорожные предприятия Нижнего Новгорода должны подготовить всю технику для работы в зимний период к с

10 апреля 2009, 16:04
Дорожные предприятия Нижнего Новгорода должны подготовить всю технику для работы в зимний период к сентябрю Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Наилучшая готовность отмечается в «Муниципальном предприятии коммунального хозяйства Канавинского района»: там вся техника отремонтирована, покрашена и вымыта. Хуже подготовлена техника в МП «Дорожник» Сормовского района. На территории предприятия находится очень много списанной техники. «Я не люблю, когда на базах стоит списанная техника в виде металлолома. Если видишь ржавые машины, понимаешь, что такое же отношение будет и к уборке» - заявил глава города. Директор предприятия Олег Паланов взял на себя обязательство всю зимнюю технику привести в порядок к концу августа. По словам главы города, столь ранний смотр техники объясняется тем, что осенью вся летняя техника будет задействована для уборки листвы, и не будет возможности заниматься подготовкой техники к зиме. Кроме того, в октябре будет проведен генеральный смотр техники. Как отметил Вадим Булавинов, по сравнению с прошлыми годами ситуация меняется в лучшую сторону.

Дорожные предприятия Нижнего Новгорода должны подготовить всю технику для работы в зимний период к сентябрю

Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Наилучшая готовность отмечается в «Муниципальном предприятии коммунального хозяйства Канавинского района»: там вся техника отремонтирована, покрашена и вымыта. Хуже подготовлена техника в МП «Дорожник» Сормовского района. На территории предприятия находится очень много списанной техники.
 
«Я не люблю, когда на базах стоит списанная техника в виде металлолома. Если видишь ржавые машины, понимаешь, что такое же отношение будет и к уборке» - заявил глава города. Директор предприятия Олег Паланов взял на себя обязательство всю зимнюю технику привести в порядок к концу августа.
 
По словам главы города, столь ранний смотр техники объясняется тем, что осенью вся летняя техника будет задействована для уборки листвы, и не будет возможности заниматься подготовкой техники к зиме.
 
Кроме того, в октябре будет проведен генеральный смотр техники. Как отметил Вадим Булавинов, по сравнению с прошлыми годами ситуация меняется в лучшую сторону.
"