Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Выход нового альбома группы Animal ДжаZ ожидается в начале осени: свежие композиции уже записаны

10 апреля 2009, 16:04
Выход нового альбома группы Animal ДжаZ ожидается в начале осени: свежие композиции уже записаны Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Название у альбома уже имеется, но пока не разглашается, сообщает пресс-служба группы. В него войдут 12 песен, записанных вживую полным составом группы с участием кое-каких приглашенных музыкантов. Песни эти частично известны публике по концертам, некоторые из них изданы группой в электрическом варианте. Записаны и новые композиции, а также несколько интерлюдий специально для этого альбома. Запись проходила в начале июля под Питером в пансионате "Комарово", где для этих целей был арендован местный зальчик. Релиз акустического альбома ожидается в начале осени, в данный момент идут переговоры с выпускающими лейблами. Справка: Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года. Музыка Animal ДжаZ сочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета, сумбур". Однако, слово "Animal" предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.

Выход нового альбома группы Animal ДжаZ ожидается в начале осени: свежие композиции уже записаны

Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Название у альбома уже имеется, но пока не разглашается, сообщает пресс-служба группы. В него войдут 12 песен, записанных вживую полным составом группы с участием кое-каких приглашенных музыкантов. Песни эти частично известны публике по концертам, некоторые из них изданы группой в электрическом варианте.
 
Записаны и новые композиции, а также несколько интерлюдий специально для этого альбома. Запись проходила в начале июля под Питером в пансионате "Комарово", где для этих целей был арендован местный зальчик.
 
Релиз акустического альбома ожидается в начале осени, в данный момент идут переговоры с выпускающими лейблами.
 
Справка:
Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года. Музыка Animal ДжаZ сочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.
 
Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета, сумбур". Однако, слово "Animal" предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.
"