Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

8 объектов культурного наследия регионального значения внесены в Прогнозный план приватизации госиму

10 апреля 2009, 16:04
8 объектов культурного наследия регионального значения внесены в Прогнозный план приватизации госимущества области на 2007 год Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект постановления Законодательного Собрания Нижегородской области "О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год" одобрен сегодня, 26 июля. Согласно постановлению, предлагается дополнительно приватизировать объекты недвижимости, которые не используются балансосодержателями и переданы в казну Нижегородской области на основании обращений балансосодержателей в связи со значительными финансовыми вложениями, требующимися на ремонт и содержание. Это 15 объектов недвижимого имущества, 8 из которых являются объектами культурного наследия регионального значения. При этом предлагается исключить из программы приватизации 5 объектов недвижимости, один из которых необходимо ГОУ ВПО «Нижегородский государственный инженерно-экономический институт» для использования с целью размещения дополнительного факультета. В результате приватизации данного имущества планируется увеличение поступлений денежных средств в бюджет Нижегородской области на 30 млн. рублей.

8 объектов культурного наследия регионального значения внесены в Прогнозный план приватизации госимущества области на 2007 год

Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект постановления Законодательного Собрания Нижегородской области "О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год" одобрен сегодня, 26 июля.
 
Согласно постановлению, предлагается дополнительно приватизировать объекты недвижимости, которые не используются балансосодержателями и переданы в казну Нижегородской области на основании обращений балансосодержателей в связи со значительными финансовыми вложениями, требующимися на ремонт и содержание.
 
Это 15 объектов недвижимого имущества, 8 из которых являются объектами культурного наследия регионального значения. При этом предлагается  исключить из программы приватизации 5 объектов недвижимости, один из которых необходимо ГОУ ВПО «Нижегородский государственный инженерно-экономический институт» для использования с целью размещения дополнительного факультета.
 
В результате приватизации данного имущества планируется увеличение поступлений денежных средств в бюджет Нижегородской области на 30 млн. рублей.
"