Posted 10 апреля 2009,, 16:04

Published 10 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Председатель Законодательного собрания области Виктор Лунин упразднил должность руководителя аппарат

10 апреля 2009, 16:04
Председатель Законодательного собрания области Виктор Лунин упразднил должность руководителя аппарата ОЗС, чем навлек критику Евгения Люлина Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Лунин отметил, что на заседании фракции «Единой России» данное решение было поддержано многими депутатами. «Мне хочется внести изменения в подразделение по работе со СМИ. Кроме того, не исключено, что количество сотрудников аппарата будет сокращено» - заявил Лунин. Бывший председатель ОЗС Евгений Люлин считает неправильным исключение должности руководителя аппарата. «Это разбалансирует его работу» - считает он. Кроме того, данное решение Виктор Лунин принял в отсутствии нынешнего руководителя аппарата Татьяны Шишокиной, которая сейчас находится в больнице. Евгений Люлин отметил, что это очень неуважительно по отношению к ней. «Я принял решение не критиковать деятельность председателя ОЗС, но это не реально» - говорит Е. Люлин.На что Лунин ответил: «Мне никто никогда здесь не указывал, что и как делать. Это мое личное решение и точка!».

Председатель Законодательного собрания области Виктор Лунин упразднил должность руководителя аппарата ОЗС, чем навлек критику Евгения Люлина

Posted on июля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Лунин отметил, что на заседании фракции «Единой России» данное решение было поддержано многими депутатами. «Мне хочется внести изменения в подразделение по работе со СМИ. Кроме того, не исключено, что количество сотрудников аппарата будет сокращено» - заявил Лунин.
 
Бывший председатель ОЗС Евгений Люлин считает неправильным исключение должности руководителя аппарата. «Это разбалансирует его работу» - считает он. Кроме того, данное решение Виктор Лунин принял в отсутствии нынешнего руководителя аппарата Татьяны Шишокиной, которая сейчас находится в больнице. Евгений Люлин отметил, что это очень неуважительно по отношению к ней.
 
«Я принял решение не критиковать деятельность председателя ОЗС, но это не реально» - говорит Е. Люлин.На что Лунин ответил: «Мне никто никогда здесь не указывал, что и как делать. Это мое личное решение и точка!».
"