Posted 10 апреля 2009,, 15:04

Published 10 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Хоккеист Алексей Ковалев провел мастер-класс для воспитанников ДЮСШ «Торпедо»

10 апреля 2009, 15:04
Хоккеист Алексей Ковалев провел мастер-класс для воспитанников ДЮСШ «Торпедо» Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев на мастер-классе дал ребятам уроки катания, дриблинга, паса и бросков по воротам. В то время, как знаменитый хоккеист проводил мастер-класс, Игорь Бутман пытался заниматься вместе с ребятами. Они поблагодарили всех, кто пришел на этот мастер-класс. По их словам, это прекрасный шанс для ребят увидеть азы мастерства в исполнении профессионального хоккеиста. «Я был маленький, стоял и смотрел на хоккей из-за бортика. Теперь у меня есть шанс ребят чему-то научить, чтобы они становились профессионалами как можно раньше» - сказал Алексей Ковалев. Игорь Бутман тоже оказался неравнодушен к данному виду спорта. «Я сам раньше занимался хоккеем, но 15 лет назад выбрал музыку. Но теперь у меня есть возможность дружить с таким великим хоккеистом, как Алексей Ковалев, и помочь ребятам стать настоящими хоккеистами» - признался он. Игорь Бутман прямо на льду сыграл на саксофоне, чтобы порадовать зрителей, и сказал, что, если бы Алексей Ковалев в свое время тоже выбрал бы музыку, а не хоккей, то он добился бы не менее значительных результатов, чем в хоккее. Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде проходит благотворительная акция Чемпиона Олимпийских Игр, обладателя Кубка Стенли, неоднократного призёра Чемпионатов мира, капитана Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексея Ковалева под названием «Детям России», в ходе которой планируется посещение 14 городов Российской Федерации, в том числе и города Нижний Новгород. В этом году к ней присоединяется знаменитый музыкант, золотой саксофон России, джазмен Игорь Бутман. В программе мероприятия состоится также игра «Ночной хоккейной лиги» против команды Администрации Нижегородской области с участием А. Ковалева и И. Бутмана. Мастер-класс и товарищеский матч проходят в ледовом дворце спорта «Торпедо». Часть денежных средств, собранных от продажи билетов будут переданы юношеской команде «Торпедо». Алексей Ковалев, Игорь Бутман, представители аппарата губернатора и партнеры мероприятия лично передадут денежные средства команде сразу после мастер-класса, вместе с памятными подарками.

Хоккеист Алексей Ковалев провел мастер-класс для воспитанников ДЮСШ «Торпедо»

Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев на мастер-классе дал ребятам уроки катания, дриблинга, паса и бросков по воротам. В то время, как знаменитый хоккеист проводил мастер-класс, Игорь Бутман пытался заниматься вместе с ребятами.
 
Они поблагодарили всех, кто пришел на этот мастер-класс. По их словам, это прекрасный шанс для ребят увидеть азы мастерства в исполнении профессионального хоккеиста.
 
«Я был маленький, стоял и смотрел на хоккей из-за бортика. Теперь у меня есть шанс ребят чему-то научить, чтобы они становились профессионалами как можно раньше» - сказал Алексей Ковалев.
 
Игорь Бутман тоже оказался неравнодушен к данному виду спорта. «Я сам раньше занимался хоккеем, но 15 лет назад выбрал музыку. Но теперь у меня есть возможность дружить с таким великим хоккеистом, как Алексей Ковалев, и помочь ребятам стать настоящими хоккеистами» - признался он.
 
Игорь Бутман прямо на льду сыграл на саксофоне, чтобы порадовать зрителей, и сказал, что, если бы Алексей Ковалев в свое время тоже выбрал бы музыку, а не хоккей, то он добился бы не менее значительных результатов, чем в хоккее.
 
Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде проходит благотворительная акция Чемпиона Олимпийских Игр, обладателя Кубка Стенли, неоднократного призёра Чемпионатов мира, капитана Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексея Ковалева под названием «Детям России», в ходе которой планируется посещение 14 городов Российской Федерации, в том числе и города Нижний Новгород. В этом году к ней присоединяется знаменитый музыкант, золотой саксофон России, джазмен Игорь Бутман.
 
В программе мероприятия состоится также игра «Ночной хоккейной лиги» против команды Администрации Нижегородской области с участием А. Ковалева и И. Бутмана. Мастер-класс и товарищеский матч проходят в ледовом дворце спорта «Торпедо».
            
Часть денежных средств, собранных от продажи билетов будут переданы юношеской команде «Торпедо». Алексей Ковалев, Игорь Бутман, представители аппарата губернатора и партнеры мероприятия лично передадут денежные средства команде сразу после мастер-класса, вместе с памятными подарками.
"