Posted 10 апреля 2009,, 15:04

Published 10 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Директору ДЮСШ «Торпедо» вручен чек на развитие школы от организаторов благотворительной акции «Детя

10 апреля 2009, 15:04
Директору ДЮСШ «Торпедо» вручен чек на развитие школы от организаторов благотворительной акции «Детям России» Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Владимир Тихомиров поблагодарил организаторов акции за помощь детскому хоккею. В данный момент началась игра между сборной «Нижегородской ночной хоккейной лиги» и командой администрации Нижнего Новгорода. В составе команды администрации играют: Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев, музыкант Игорь Бутман, депутат гордумы Андрей Осипенко, а также президент федерации хоккея Нижегородской области Михаил Пресняков и легенда нижегородского хоккея игрок «Торпедо» (Горький) Юрий Федоров. Со счетом 1:0 пока сначала выигрывала «Ночная хоккейная лига». Но уже через несколько минут Алексей Ковалев сравнял счет. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу команды администрации Нижнего Новгорода. Сегодня хоккеист Алексей Ковалев провел мастер-класс для воспитанников ДЮСШ «Торпедо». Всем ребятам раздали специальные майки с №27 и фамилией Ковалев. Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев на мастер-классе дал ребятам уроки катания, дриблинга, паса и бросков по воротам. В то время, как знаменитый хоккеист проводил мастер-класс, Игорь Бутман пытался заниматься вместе с ребятами. Они поблагодарили всех, кто пришел на этот мастер-класс. По их словам, это прекрасный шанс для ребят увидеть азы мастерства в исполнении профессионального хоккеиста. «Я был маленький, стоял и смотрел на хоккей из-за бортика. Теперь у меня есть шанс ребят чему-то научить, чтобы они становились профессионалами как можно раньше» - сказал Алексей Ковалев. Игорь Бутман тоже оказался неравнодушен к данному виду спорта. «Я сам раньше занимался хоккеем, но 15 лет назад выбрал музыку. Но теперь у меня есть возможность дружить с таким великим хоккеистом, как Алексей Ковалев, и помочь ребятам стать настоящими хоккеистами» - признался он. Игорь Бутман прямо на льду сыграл на саксофоне, чтобы порадовать зрителей, и сказал, что, если бы Алексей Ковалев в свое время тоже выбрал бы музыку, а не хоккей, то он добился бы не менее значительных результатов, чем в хоккее. Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде проходит благотворительная акция Чемпиона Олимпийских Игр, обладателя Кубка Стенли, неоднократного призёра Чемпионатов мира, капитана Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексея Ковалева под названием «Детям России», в ходе которой планируется посещение 14 городов Российской Федерации, в том числе и города Нижний Новгород. В этом году к ней присоединяется знаменитый музыкант, золотой саксофон России, джазмен Игорь Бутман.

Директору ДЮСШ «Торпедо» вручен чек на развитие школы от организаторов благотворительной акции «Детям России»

Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Владимир Тихомиров поблагодарил организаторов акции за помощь детскому хоккею.
 
В данный момент началась игра между сборной «Нижегородской ночной хоккейной лиги» и командой администрации Нижнего Новгорода. В составе команды администрации играют: Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев, музыкант Игорь Бутман, депутат гордумы Андрей Осипенко, а также президент федерации хоккея Нижегородской области Михаил Пресняков и легенда нижегородского хоккея игрок «Торпедо» (Горький) Юрий Федоров.
 
Со счетом 1:0 пока сначала выигрывала «Ночная хоккейная лига». Но уже через несколько минут Алексей Ковалев сравнял счет. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу команды администрации Нижнего Новгорода.
Сегодня хоккеист Алексей Ковалев провел мастер-класс для воспитанников ДЮСШ «Торпедо». Всем ребятам раздали специальные майки с №27 и фамилией Ковалев.
 
Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев на мастер-классе дал ребятам уроки катания, дриблинга, паса и бросков по воротам. В то время, как знаменитый хоккеист проводил мастер-класс, Игорь Бутман пытался заниматься вместе с ребятами.
 
Они поблагодарили всех, кто пришел на этот мастер-класс. По их словам, это прекрасный шанс для ребят увидеть азы мастерства в исполнении профессионального хоккеиста.
 
«Я был маленький, стоял и смотрел на хоккей из-за бортика. Теперь у меня есть шанс ребят чему-то научить, чтобы они становились профессионалами как можно раньше» - сказал Алексей Ковалев.
 
Игорь Бутман тоже оказался неравнодушен к данному виду спорта. «Я сам раньше занимался хоккеем, но 15 лет назад выбрал музыку. Но теперь у меня есть возможность дружить с таким великим хоккеистом, как Алексей Ковалев, и помочь ребятам стать настоящими хоккеистами» - признался он.
 
Игорь Бутман прямо на льду сыграл на саксофоне, чтобы порадовать зрителей, и сказал, что, если бы Алексей Ковалев в свое время тоже выбрал бы музыку, а не хоккей, то он добился бы не менее значительных результатов, чем в хоккее.
 
Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде проходит благотворительная акция Чемпиона Олимпийских Игр, обладателя Кубка Стенли, неоднократного призёра Чемпионатов мира, капитана Олимпийской сборной России по хоккею с шайбой Алексея Ковалева под названием «Детям России», в ходе которой планируется посещение 14 городов Российской Федерации, в том числе и города Нижний Новгород. В этом году к ней присоединяется знаменитый музыкант, золотой саксофон России, джазмен Игорь Бутман.
"