Posted 10 апреля 2009,, 15:04

Published 10 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

50 единиц дорожной техники будет дополнительно поставлено в Нижний Новгород в ближайший месяц

10 апреля 2009, 15:04
50 единиц дорожной техники будет дополнительно поставлено в Нижний Новгород в ближайший месяц Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Вадима Булавинова, сейчас нет достаточного количества дорожной техники, которая необходима для моментального обслуживания в течение 4 часов всех дорог города. Кроме того, мэр отметил, что пользоваться лизингом при закупке дорожной техники городская администрация не собирается. «Сегодня мы можем позволить себе закупку техники за свои деньги. Если есть достаточное количество наличных, то это лучше, чем лизинг. Это просто экономически безграмотно и глупо, если лизинг превышает 12% годовых» - говорит глава города. Также Вадим Булавинов отметил, что готовность дорожной техники к зимнему периоду в разных районах города различная. Но есть еще месяц, чтобы привести все машины в порядок.

50 единиц дорожной техники будет дополнительно поставлено в Нижний Новгород в ближайший месяц

Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Вадима Булавинова, сейчас нет достаточного количества дорожной техники, которая необходима для моментального обслуживания в течение 4 часов всех дорог города.
 
Кроме того, мэр отметил, что пользоваться лизингом при закупке дорожной техники городская администрация не собирается. «Сегодня мы можем позволить себе закупку техники за свои деньги. Если есть достаточное количество наличных, то это лучше, чем лизинг. Это просто экономически безграмотно и глупо, если лизинг превышает 12% годовых» - говорит глава города.
 
Также Вадим Булавинов отметил, что готовность дорожной техники к зимнему периоду в разных районах города различная. Но есть еще месяц, чтобы привести все машины в порядок.
"