Posted 10 апреля 2009,, 15:04

Published 10 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Около 1500 платных звонков, деньги от которых пойдут на нужды детей, больных туберкулезом, поступило

10 апреля 2009, 15:04
Около 1500 платных звонков, деньги от которых пойдут на нужды детей, больных туберкулезом, поступило на линию за время благотворительной акции «Белые цветы» Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель акции «Белые цветы» — обратить внимание населения, нижегородских предпринимателей и СМИ на бедственное положение, в котором находится детское стационарное отделение Нижегородского противотуберкулезного диспансера, и собрать средства, необходимые для улучшения ситуации. Если в прошлые годы основной проблемой было обеспечение питанием и медикаментами детей с наиболее тяжелыми формами туберкулеза, проходящих длительное лечение в диспансере, то в этом году стремлением инициаторов и участников акции стало изменение условий пребывания детей, решение проблемы мебели для спален и столовой, ремонт стен и т.д. В течение двух месяцев жители Нижегородской области, общественные организации и коммерческие компании собирали средства в пользу детского стационара. Впервые на помощь благотворительной акции пришли современные технологии — весь июнь работала благотворительная телефонная линия, с помощью которой можно было сделать пожертвование, не выходя из дома. По данным оператора, на линию было сделано около 1500 звонков. Партнеры акции взяли на себя обеспечение детского отделения необходимой детской мебелью. На средства от сданной макулатуры, собранной учащимися школы 66, закуплены развивающие игры.

Около 1500 платных звонков, деньги от которых пойдут на нужды детей, больных туберкулезом, поступило на линию за время благотворительной акции «Белые цветы»

Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель акции «Белые цветы» — обратить внимание населения, нижегородских предпринимателей и СМИ на бедственное положение, в котором находится детское стационарное отделение Нижегородского противотуберкулезного диспансера, и собрать средства, необходимые для улучшения ситуации.
 
Если в прошлые годы основной проблемой было обеспечение питанием и медикаментами детей с наиболее тяжелыми формами туберкулеза, проходящих длительное лечение в диспансере, то в этом году стремлением инициаторов и участников акции стало изменение условий пребывания детей, решение проблемы мебели для спален и столовой, ремонт стен и т.д.
 
В течение двух месяцев жители Нижегородской области, общественные организации и коммерческие компании собирали средства в пользу детского стационара. Впервые на помощь благотворительной акции пришли современные технологии — весь июнь работала благотворительная телефонная линия, с помощью которой можно было сделать пожертвование, не выходя из дома. По данным оператора, на линию было сделано около 1500 звонков.
 
Партнеры акции взяли на себя обеспечение детского отделения необходимой детской мебелью.  На средства от сданной макулатуры, собранной учащимися школы 66, закуплены развивающие игры.
"