Posted 10 апреля 2009,, 15:04

Published 10 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Товарищеская встреча между сборной Нижнего Новгорода и сборной «Нижегородской ночной хоккейной лиги»

10 апреля 2009, 15:04
Товарищеская встреча между сборной Нижнего Новгорода и сборной «Нижегородской ночной хоккейной лиги» закончилась победой последней со счетом 7:8 Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Музыкант Игорь Бутман свой буллит не забил. Он переиграл вратаря, но шайба попала в штангу, от нее отлетела в другую штангу, и уже оттуда вылетела из ворот. Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев свой буллит забил, но это не спасло сборную Нижнего Новгорода. По ходу игры Алексей Ковалев также забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. Игорь Бутман также забил гол и отдал результативную передачу. Причем самый красивый гол игры забил Алексей Ковалев с подачи Бутмана. Сегодня в рамках благотворительной акции «Детям России» состоялась игра между сборной «Нижегородской ночной хоккейной лиги» и сборной Нижнего Новгорода. В сборной города играли: Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев, музыкант Игорь Бутман, депутат гордумы Андрей Осипенко, а также президент федерации хоккея Нижегородской области Михаил Пресняков и легенда нижегородского хоккея игрок «Торпедо» (Горький) Юрий Федоров.

Товарищеская встреча между сборной Нижнего Новгорода и сборной «Нижегородской ночной хоккейной лиги» закончилась победой последней со счетом 7:8

Posted on июля 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Музыкант Игорь Бутман свой буллит не забил. Он переиграл вратаря, но шайба попала в штангу, от нее отлетела в другую штангу, и уже оттуда вылетела из ворот. Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев свой буллит забил, но это не спасло сборную Нижнего Новгорода.
 
По ходу игры Алексей Ковалев также забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи. Игорь Бутман также забил гол и отдал результативную передачу. Причем самый красивый гол игры забил Алексей Ковалев с подачи Бутмана.
 
Сегодня в рамках благотворительной акции «Детям России» состоялась игра между сборной «Нижегородской ночной хоккейной лиги» и сборной Нижнего Новгорода. В сборной города играли: Чемпион Олимпийских Игр Алексей Ковалев, музыкант Игорь Бутман, депутат гордумы Андрей Осипенко, а также президент федерации хоккея Нижегородской области Михаил Пресняков и легенда нижегородского хоккея игрок «Торпедо» (Горький) Юрий Федоров.
"