Posted 10 апреля 2009,, 15:04

Published 10 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Диск с фильмом о подшефном корабле «Дзержинский» передан администрации г. Дзержинска в День ВМФ

10 апреля 2009, 15:04
Диск с фильмом о подшефном корабле «Дзержинский» передан администрации г. Дзержинска в День ВМФ Posted on июля 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В августе 2006 года делегация Администрации города Дзержинска во главе с первым заместителем мэра города Алексеем Хиловым посетила город Петропавловск-Камчатский, где базируется подшефный краснознаменный погранично-сторожевой корабль первого ранга «Дзержинский». Он является крупной боевой единицей и выполняет боевые задачи по охране морской границы России. Дружественные связи между командой корабля и городом установлены несколько лет назад. В настоящее время на сторожевике проходят срочную службу два жителя г. Дзержинска Сергей Плаксин и Максим Софонов, сообщает пресс-служба администрации города. Несколько дней назад в Администрацию Дзержинска пришёл Николай Смирнов, который проходил службу на корабле. Он передал исполняющему обязанности Мэра города Алексею Хилову диск с фильмом о подшефном корабле «Дзержинский» и приветственное письмо от командира КУПСКР «Дзержинский» капитана 1 ранга Андрея Дедова, в котором от передаёт «Администрации Дзержинска и всем жителям Вашего славного города огромный привет от командования и экипажа корабля», а также надеется на продолжение тесного сотрудничества. Алексей Хилов отметил, что «мы намерены и далее укреплять шефские связи с моряками тихоокеанского флота. Город будет всемерно помогать команде «Дзержинского» и оказывать поддержку нашим землякам, проходящим срочную службу. Ребятам, которые в настоящее время проходят службу, после демобилизации мы поможем с направлениями от Администрации города на бесплатное обучение в ВУЗах города».

Диск с фильмом о подшефном корабле «Дзержинский» передан администрации г. Дзержинска в День ВМФ

Posted on июля 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В августе 2006 года делегация Администрации города Дзержинска во главе с первым заместителем мэра города Алексеем Хиловым посетила город Петропавловск-Камчатский, где базируется подшефный краснознаменный погранично-сторожевой корабль первого ранга «Дзержинский». Он является крупной боевой единицей и выполняет боевые задачи по охране морской границы России. Дружественные связи между командой корабля и городом установлены несколько лет назад.
 
В настоящее время на сторожевике проходят срочную службу два жителя г. Дзержинска Сергей Плаксин и Максим Софонов, сообщает пресс-служба администрации города.
 
Несколько дней назад в Администрацию Дзержинска пришёл Николай Смирнов, который проходил службу на корабле. Он передал исполняющему обязанности Мэра города Алексею Хилову диск с фильмом о подшефном корабле «Дзержинский» и приветственное письмо от командира КУПСКР «Дзержинский» капитана 1 ранга Андрея Дедова, в котором от передаёт «Администрации Дзержинска и всем жителям Вашего славного города огромный привет от командования и экипажа корабля», а также надеется на продолжение тесного сотрудничества.
 
Алексей Хилов отметил, что «мы намерены и далее укреплять шефские связи с моряками тихоокеанского флота. Город будет всемерно помогать команде «Дзержинского» и оказывать поддержку нашим землякам, проходящим срочную службу. Ребятам, которые в настоящее время проходят службу, после демобилизации мы поможем с направлениями от Администрации города на бесплатное обучение в ВУЗах города».
"