Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Российские силовики получили восемь автомобилей «ГАЗель» от Правительства США

10 апреля 2009, 13:04
Российские силовики получили восемь автомобилей «ГАЗель» от Правительства США Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 8-местные «ГАЗели» ГАЗ-3221-414 приобретены у «Группы ГАЗ» для российских спецслужб в рамках международного соглашения Правительств России и США о сотрудничестве и оказании технической помощи в осуществлении правоохранительной деятельности. Машины будут использоваться в подразделениях по борьбе с контрабандой наркотиков Астраханской, Новороссийской, Сочинской, Балтийской и Санкт-Петербургской таможен. В торжественной церемонии приняли участие сотрудники американского посольства, управлений по борьбе с наркотиками министерства юстиции и таможенных расследований министерства внутренней безопасности США. Представители российских таможенной службы и службы по контролю за оборотом наркотических средств получили ключи от восьми новых автомобилей. «Для нас большая честь принимать участие в церемонии торжественной передачи нашим партнёрам техники марки «ГАЗ», – сказал руководитель московского представительства управления по борьбе с наркотиками министерства юстиции США Стив Монако. Он поблагодарил «Группу ГАЗ» за оперативное решение технических задач. Переданные транспортные средства предназначены для оказания помощи в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и, в первую очередь, для противодействия проникновения наркотиков из Афганистана на территорию России. Гости из США ознакомились с работой конвейера грузовых автомобилей и осмотрели выставку машин Горьковского автозавода.

Российские силовики получили восемь автомобилей «ГАЗель» от Правительства США

Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

8-местные «ГАЗели» ГАЗ-3221-414 приобретены у «Группы ГАЗ» для российских спецслужб в рамках международного соглашения Правительств России и США о сотрудничестве и оказании технической помощи в осуществлении правоохранительной деятельности.
 
Машины будут использоваться в подразделениях по борьбе с контрабандой наркотиков Астраханской, Новороссийской, Сочинской, Балтийской и Санкт-Петербургской таможен.
 
В торжественной церемонии приняли участие сотрудники американского посольства, управлений по борьбе с наркотиками министерства юстиции и таможенных расследований министерства внутренней безопасности США. Представители российских таможенной службы и службы по контролю за оборотом наркотических средств получили ключи от восьми новых автомобилей.
 
«Для нас большая честь принимать участие в церемонии торжественной передачи нашим партнёрам техники марки «ГАЗ», – сказал руководитель московского представительства управления по борьбе с наркотиками министерства юстиции США Стив Монако. Он поблагодарил «Группу ГАЗ» за оперативное решение технических задач.
 
Переданные транспортные средства предназначены для оказания помощи в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и, в первую очередь, для противодействия проникновения наркотиков из Афганистана на территорию России.
 
Гости из США ознакомились с работой конвейера грузовых автомобилей и осмотрели выставку машин Горьковского автозавода.
"