Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:27

Updated 12 ноября 2022,, 16:27

Объявления с маршрутными графиками автобусов будут установлены с начала 2007 года на всех остановках

10 апреля 2009, 13:04
Объявления с маршрутными графиками автобусов будут установлены с начала 2007 года на всех остановках Нижнего Новгорода Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Все остановки города будут переоборудованы в 2007 году. “Кроме минимаркетов и ларьков с газетами на остановках обязательно должны быть и графики маршрутов” – говорит мэр. Для установления графиков будут составлены четкие расписания автобусов, которые сейчас изменяются почти каждую неделю. Корректировка расписаний происходит в связи с введением новых маршрутов и пуском нового транспорта. Сегодня Вадим Булавинов обязал директора департамента транспорта и связи Владимира Грибова модернизировать схему пассажирских перевозок до 25 декабря этого года. В этой схеме будет представлено количество автобусов каждого маршрута, временной интервал этого маршрута и его расстояние. Кроме того, в феврале следующего года будет проведен конкурс среди водителей. “Будет определено, кто какой маршрут получит”, – говорит глава города. По словам мэра, проведение конкурса даст стимул собственникам переходить на нормальный, более комфортный транспорт. По итогам конкурса будут закуплены новые комфортабельные автобусы, на которые пересядут водители – победители. Победитель будет определяться по итогам конкурса, на котором будет учитываться соблюдение интервалов маршрута и соответствие бальной схеме (вместимость автобуса, срок его службы и др.).

Объявления с маршрутными графиками автобусов будут установлены с начала 2007 года на всех остановках Нижнего Новгорода

Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Все остановки города будут переоборудованы в 2007 году. “Кроме минимаркетов и ларьков с газетами на остановках обязательно должны быть и графики маршрутов” – говорит мэр.
 
Для установления графиков будут составлены четкие расписания автобусов, которые сейчас изменяются почти каждую неделю. Корректировка расписаний происходит в связи с введением новых маршрутов и пуском нового транспорта.
 
Сегодня Вадим Булавинов обязал директора департамента транспорта и связи Владимира Грибова модернизировать схему пассажирских перевозок  до 25 декабря этого года. В этой схеме будет представлено количество автобусов каждого маршрута, временной интервал этого маршрута и его расстояние.
 
Кроме того, в феврале следующего года будет проведен конкурс среди водителей. “Будет определено, кто какой маршрут получит”, – говорит глава города. По словам мэра, проведение конкурса даст стимул собственникам переходить на нормальный, более комфортный транспорт.
 
По итогам конкурса будут закуплены новые комфортабельные автобусы, на которые пересядут водители – победители. Победитель будет определяться по итогам конкурса, на котором будет учитываться соблюдение интервалов маршрута и соответствие бальной схеме (вместимость автобуса, срок его службы и др.).
"