Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

2007 год объявлен в ПФО Годом молодежи – таковы итоги очередного заседания Общественного Совета по р

10 апреля 2009, 13:04
2007 год объявлен в ПФО Годом молодежи – таковы итоги очередного заседания Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества ПФО Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 12 декабря в Уфе состоялось очередное заседание Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа. Заседание Совета проходило под председательством Полномочного представителя президента РФ в ПФО Александра Коновалова. В работе Совета приняли участие главы регионов Приволжского федерального округа, члены Общественной палаты РФ, представители, общественных организаций и основных религиозных конфессий ПФО. Основными темами, обсуждавшимися на Совете, стали вопросы молодежной политики, развитие межнациональных и межконфессиональных отношении и ход реализации приоритетных национальных проектов в ПФО. В ходе проведения заседания было отмечено, что 2007 год объявлен в Приволжском федеральном округе Годом молодежи. В связи с этим Общественным Советом будет сформирован план мероприятий по различным направлениям, в том числе по таким актуальным, как вопросы трудоустройства молодежи, пропаганда здорового образа жизни, развитие культуры и искусства. Работать над реализацией намеченного плана будет созданный оргкомитет, в который войдут главы регионов ПФО, члены Общественной палаты РФ, представляющие наш округ, представители общественных организаций и молодежных объединений округа.

2007 год объявлен в ПФО Годом молодежи – таковы итоги очередного заседания Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества ПФО

Posted on декабря 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

12 декабря в Уфе состоялось очередное заседание Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа.
 
Заседание Совета проходило под председательством Полномочного представителя президента РФ в ПФО Александра Коновалова. 
 
В работе Совета приняли участие главы регионов Приволжского федерального округа, члены Общественной палаты РФ, представители, общественных организаций и основных религиозных конфессий ПФО.
 
Основными темами, обсуждавшимися на Совете, стали вопросы молодежной политики, развитие межнациональных и межконфессиональных отношении и ход реализации приоритетных национальных проектов в ПФО.
 
В ходе проведения заседания было отмечено, что 2007 год объявлен в Приволжском федеральном округе Годом молодежи. В связи с этим Общественным Советом будет сформирован план мероприятий по различным направлениям, в том числе по таким актуальным, как вопросы трудоустройства молодежи, пропаганда здорового образа жизни, развитие культуры и искусства.
 
Работать над реализацией намеченного плана будет созданный оргкомитет, в который войдут главы регионов ПФО, члены Общественной палаты РФ, представляющие наш округ, представители общественных организаций и молодежных объединений округа. 
 
"